Они дебилосовки и жертвы красно-коричневой пропаганды.
Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.
А какое отношение у меня должно быть к принявшим против меня санкции, приведшие к росту цен? Думать - это всё ЦТВ виновато! Это психотехника ЦТВ поднимает цены! Это они манипулируют моим сознанием и поэтому всё подорожало! Вы у врача давно не были? Валерьянки попейте и успокойтесь.
У вас сбита логическая связь событий. Каждый разумный человек знает, что Путин нагло нарушил Международные законы. За это последовали некоторые санкции ДЛЯ ГОСУДАРСТВА, а не для народа РФ. Видимо, не знаете разницу? А потом он ввел СВОИ санкции - против импортных товаров. А своих-то и нет такого качества! Он сделал по принципу: "назло бабушке отморожу себе уши". И вот ТОЛЬКО тогда у нас поднялись цены! КТО в этом виноват? Разумеется, Путин, который ведет циничную внешнюю политику и которому нас рать на народ!
Вам надо уехать из России. И будете счастливы. И не будете жить в стране, которая поддерживает соотечественников, не желающих жить при фашистах. Наверное вам с фашистами жить будет комфортней. А я целиком поддерживаю Путина и его политику. А вы - враг для России.
вы путаете любовь к начальству с любовью к Родине. Заниматься лизанием путинской задн цы гораздо легче, чем приносить пользу стране. Вы путинские фашисты-зомби, которые не думают и не знают правды. Точно так же, как в свое время немцы выбрали Гитлера, зомбированные пропагандой. Всех ненавидите и готовы убить, как ваш фюрер-убийца.
Я ненавижу предателей Родины. Катись к своим гнида.
А что ты сделал для своей Родины, кроме пустых слов и бабских эмоций? Ничего. Пустое место, жертва кгбешных психотехнологий.
За сколько серебренников сдала Россию?
У тебя нет правды, клеветы - сколько хочешь. Иуда!
Где любовь и ненависть, там и агрессия и крупные деньги. Способы из"ьятия их у населения известны. Здесь тайны нет и это знают все. Чем больше искуственное напряжение, тем крупнее куш. Не удивляйтесь, то ли ещё будет...
это используют в хохляндии-причем очень агрессивно и направлено на зомбирование в таком ракурсе-что-сравнивать с нашим-можно даже не пытаться-у нас это абсолютно на другом уровне.
У нас на Первом, во всех федеральных СМИ - на высшем уровне.Знаю людей(спецов), которые этим уже давно занимаются. Кстати, большие деньги получают. Плюс технологии КГБ. Результат налицо: большинство людей вообще стало неадекватно.
вы ошибаетесь глубоко.неадекватность это исходит не от сюда и не у нас.я сама работаю в этой сфере.и знаю как это выглядит в реальности.да деньги платят хорошие-но вовсе не за то как вы себе нарисовали-вам э ктото брякнул эту ересь-если человек работает в этой сфере-то он вас правильно должен информировать-а не наводить тень на плетень.у нас методы зомбирования присутствуют в сек тах..это да.очень мощно.а просто деградация идет с перестроечного периода от -сложившегося образа жизни и социалки собственной..так что заклейте рот вашему грамотею за такую дезинформацию.
вы, судя по грамотности и стилистике написанного, не имеете даже высшего образования, и, скорее всего, не читали всемирно известных психиатров, которые там работали и работают. В конце-концов, в любом поисковике грамотный человек может прочесть, что такое нейро-лингвистическое программирование, например.
то что вы читаете в инете всякий мусор-это не показатель вашей грамотности вообще-вы сплетница обычная..а вот по поводу меня-не вам судить-вы кто-что можете об этом сказать..то что я пишу без соблюдения всех знаков препинания-это у меня такая позиция -хоть сдесь не соблюдать-а писать как удобно..а то что вы соблюдаете АБС-то это соответствует изначально вашему внешнему виду..всемирно известные психиатры-это вам необходимо почитать..мадам..не кидайтесь в крайности голословно осуждать кого либо..ваш удел сплетни..так что оставьте свое мнение при себе-мне без разницы..
вот вот..это ваш удел тупо скалиться-любитель сплетен..вас в хохляндию нужно отправить-а возможно вы оттуда..вот и славно..удачи в вашей ОБС.
человек без единой аргументированной мысли - это зомби 
и Мегафон специальные излучения использует. об этом незабвенная Елена Васильева заявляла. Вы из её команды?
вот именно. а Вы уже за меня какие-то выводы делаете. так дискуссии не ведут
так где ваши аргументы-то? Вижу одни эмоции.
Вы решили, что я предложил сжигать книги. вот аргумент
никакими взрослыми аргументами у вас даже и "не пахнет". Мыслить надо учиться, мозг развивать - ничего личного, как говорится..
мадам, пахнет Вам или не пахнет - это Ваши личные негаразды. а то, что Вы вместо меня какие-то выводы хотите делать - это факт
Вы думаете, что только на ТВ?.. Вот на этом самом сайте эти техники используются ничуть не меньше... 
Плевать на психотехнику, я смотрю хорошие советские фильмы, и передачи о животных
Так не смотрите чужие вчерашние новости, живите своими настоящими
ага, а вы, видимо, на Луне живете? И то, что происходит в стране, вас не касается? 
Так по телеку каждый день одно и тоже, а за окном лето
когда вас коснется - будет поздно.
Пожелания не принимаются и возвращаются
НЕ видят и развращения - растления молодежи! И ЛИ НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ
видят видят, именно так и прущую от вас агрессию и ненависть..(
что хотели они уже сделали. люди давно уже ничего не замечают.
Просто не смотрите телевизор и чаще бывайте на улице
Дебилосовки верят всему, что пишут и говорят СМИ.
Итак, вы уже доросли до романа из жизни гермов?
эт как пить курить все знают но все делают
не все. У кого есть достаточное количество мозга - не делают.
Увы...Таких зомбированных немало.
похоже, на вас это уже сработало)
а, первые зомби откликнулись 
Так что, почитаете про гермов?
не поняла..ты по марге ностальгируешь??... 
Нет )) Тут дамочке очень нравится считать себя самой умной и она так категорично пишет, что приходится ее ловить на словах ))
на её месте ..я бы не спорила с тобой насчет ТВ))...
Я не имею отношения к контенту )))
Еще не хватало. Мы по узкотехническим вопросам.
а с чего ты вдруг про гермов вспомнил..я кста..не смогла прочесть)))...
я тоже, где-то на второй странице у меня глаза на лоб полезли и я начал блевать. но дамочка считает, что для каждой книги есть свое время, каждая книга достойна прочтения, а непонятые ей реплики считает априори незначащими, так что придется ей про гермиков почитать )))))
это же секретная информация...
знают, а вы этого не не знали?