Le Gushon

🖼 Какая хорошая привычка является твоей второй натурой? Из тех привычек, которые твои знакомые тоже хотели бы иметь, но им не хватает для этого сил, характера или силы воли. 🐸

Ответы
Анна

Это знакомых надо спрашивать что им нравится. Откуда сам человек может это знать? Я никогда не опаздываю. Одна сотрудница постоянно опаздывает. Но я сомневаюсь, что она мне завидует в этом))))

Анна

Причем тут друг? А насчёт привычки... Люди делают то,что им хочется. Поэтому те,кто опаздывает систематически просто этого хотят. Возможно из желания привлечь к себе внимание, может из желания поспать подольше... Но человек точно не хочет не опаздывать. Так что вряд ли он мне завидует

Le Gushon

Вопрос про знакомых, друзей.

Анна

Так человек хороший знакомый, сотрудник. Но не друг.

Le Gushon

Всего один. 🙄

Анна

Опаздывающий - всего один)

Алексей Пимяков

вот я такой болван и есть одн на весь дом кормлю птиц и голубей и синиц и воробьев есть и кормушки и так на асфальт для голубей

Светлана Агламазова

Доброжелательность и трудолюбие.но..они иногда выходят из берегов..и получается бешеное чудовище..

Ду
Душа-К-Свету

Раздаю детям шокодадки. Просто так но делаю это молча. Ни родня ни знакомые знаю просто не поймут

Ма
Марошка

Очччень хороший вопрос. Молодца! Щас лягу спать и стану думать - есть ли у меня хорошие привычки?

Le Gushon

У всех есть. Я верю в людей 😁

*Василиса*

очень смелая я...пока кто-то будет думать на что-то решиться, я просто иду и делаю...

Le Gushon

А на подумать паузу? 🤔

*Василиса*

ну,смотря на что именно..согласна..есть вещи,на которые надо подумать...но есть такие,что надо просто сразу делать...трусость не терплю..особенно в мужчинах...

Le Gushon

Понятно 🙂

Кочка Зрения Жозе

Я умею сперва пропустить выходящих из помещения, а потом уж заходить сама.

Мишка Квакин

Бросил курить давно... Други не могут... Все меня спрашивают, как, да что

Le Gushon

Крутой 🙂👍 Я тоже спрошу - Как?

Мишка Квакин

1,5 месяца еле выдержал... Думал сорвусь... Потом легче стало, стал неприятен запах дыма сигаретного... Прошёл год... И вот иду я по городу и курю.... И думаю, ну как же так... Просыпаюсь, весь в поту, фу, думаю блин, надо же

Le Gushon

😁 я думал просто курить надоело.

Мишка Квакин

Неет, я же говорю. Снилось и не раз. И тяга была сильная. Еле выдержал.

Le Gushon

На силе воли, короче. 👍

Мишка Квакин

Да... 🤝

Романа

С хорошими привычками у меня проблемы)) С плохими гораздо успешней)

Le Gushon

А с виду такой человек положительный 😁

Романа

Этот "положиткльный" человек вместо того, чтобы заняться делами, опять завис в Спрашке.

Le Gushon

Согласен 😁

Романа

Так быстро согласились, что я плохой человек?!!!))) Ну, фсё...

Le Gushon

Про Спрашку. Отвлекает от дел 🙂

Романа

😆

Сергей Дж.

Вот ты отмочил вопросец не на шутку.Сяду анализировать на неделю

Le Gushon

Об этом обычно на застольях говорят. А вот бы мне так же ... какой ты молодец потому что ... 🤔

Сергей Дж.

Пунктуальность,надежность

Le Gushon

Отлично же 👍

Ирина

не зависеть от тела...но вряд ли кто хотел быть таким же...🤷‍♀️

Le Gushon

Ты дух что ли? 🙄

Ирина

ага

Le Gushon

Боюсь 🙃

Ирина

🤔чего

Николай Ntv

Я любое дело довожу до логического конца. Не всем это нравится.

Le Gushon

Надо, тоже посмотрю 🙂

Николай Ntv

http://fotokto.ru/id50288/photo?album=21033

Le Gushon

Красивая природа. Дуб жалко. У нас вишня под окном росла ... урожайная ... тоже молния 😔

Николай Ntv

Там все дубы биты. Другие альбомы смотрите, там на любые темы.

Le Gushon

Спасибо. 🙂

Ellа

у меня все привычки хорошие:)а зависть вызывает моя сила воли:)

Натка М_Мак

Оптимизм, хотя, я считаю себя реалисткой, а не оптимисткой

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Мне пофигу что они хотят. Я так привык. Это их проблемы.

Niherasebeblia

выполнять обещанное и вовремя возвращать долги!

Le Gushon

Круто 👍

Zаиц Харофый

Перепроверять. Перед уходом контрольный осмотр

Le Gushon

Выключен ли свет в доме? 🙄

Zаиц Харофый

Всë, включая карманы.

Le Gushon

А это не бзик или расстройство? 🤔

Zаиц Харофый

Возможно. Но я никогда не выскакиваю без ключей или телефона

Le Gushon

Но ведь приходится и дольше собираться каждый раз. 🤔

Zаиц Харофый

Конечно.

Le Gushon

Хорошая привычка 👍

Ал
Александр

Отказать себе в мелочах, для более крупного 😊

Le Gushon

Крутой 👍

Ал
Александр

Да ладно 😊

Улугбек

Привыкайте и к новым привычкам моим...!

Пилбил Денегнедавал

Я не разбрасываю носки по квартире

Le Gushon

Удобный 🙂

Le Gushon

Тем, кто с тобой живёт. 🙂

Пилбил Денегнедавал

Уже никто со мной не живёт

Le Gushon

Почему?

Пилбил Денегнедавал

Ёбаный пидор путин начал войну, жена с дочкой уехали в эвакуацию в Нидерланды. А потом она подала на развод

Le Gushon

Понял.