Александр

Леонтьева мало кто любит, а Анну Герман -

Ответы
Светлана Баразгова

Много лет просто обожаю Анну Герман и Муслима Магамаева, они мои кумиры, равных им я больше не знаю, я не могу слушать спокойно их голоса, столько нежности, тепла, романтизма, часто плачу......

Александр

- чем этот плох

Людмила Мухорина

я была в санатории по радио услышала . что она умерла. шок был ужасный и не только у меня ,КАК она пела я больше не слышала,

Лилия L

Анну Герман любят люди её поколения и их дети. Молодёжь не знает даже кто это, как и Леонтьев.

Ольга Бахиркина

Леонтьев очень нравится,выкладывается,отдавая всю душу! Анне Герман - уважение заслуженно!

Людмила Канивец

Почему мало? Многие его любят и восторгаются Анной Герман ! Как их можно сравнить?

Владимир Шибнев

Ну, почему же...У него много поклонников. И у Анны Герман тоже. У каждого свои

Лариса Левкина

О вкусах не спорят. Для меня они талантливые люди, есть и были.

Ол
Ольга

Не правда. За ним ездят по концертам. Анна Герман одна такая !

Любовь Супрун

Какое может быть сравнение между Леонтьевым и Герман??!

Тамара Бобровникова

Эта песня о настоящей любви - КЛАСС👍 🤝 🤗

Le
Lee-Стричк@

Леоньтев - талант! Почему такое противопоставление?

Александр

по здешним ответам

Le
Lee-Стричк@

Но как их сравнивать, не понимаю.

Александр Некрасов

Анна, хоть и полька, а душа русская. Люблю её песни.

Анна Осокина

А мне вот это нравится

Куколка.

это мой любимый певец. был. есть и будет.

Людмила Державина

Неправда...Леонтьева многие обожают...

Галина Татаринова

Леонтьев очень хорош в молодости был

Дайлова Надежда Гомель

Её нельзя не любить. Душой поёт.

Ма
Мария

АННУ ОЧЕНЬ ЕЕ ПЕСНИ ДУШЕВНЫЕ..

Людмила Миронычева

Я люблю и того и другую!!!!!

Светлана Андреюк

прекрасная песня и клип