Валентина Головина

В будущем на рынке останется два вида компаний, те кто в интернет и те, кто вышел из бизнеса. Билл Гейтс. А ты как считаешь?

Ответы
Юрий Ильенков

Как бы мы не старались, до некоторых личностей нам далеко, нужно было с ним работать бок о бок, чтобы достоверно ответить

Юрий Ильенков

От того, что ряд книг стал электронными-это не значит, что люди меньше читают

Валентина Головина

Я воспитатель, детям родители мало читают простых сказок

Юрий Ильенков

И все-таки спорно, нельзя по отдельному детскому учреждению (например) судить о большем количестве людей, я вот много читаю и сказок детям, в том числе

Валентина Головина

так и в школе работала...дети мало читают...

Юрий Ильенков

я понял, на следующее мое возражение, вы скажете, что работали в редакции, потом в Министерстве Культуры и т.д. Никуда не приводящий диалог)))

Лариса Брынкина

в будущем у нас ничего не останется,если мы так же будем безрассудно относится к окружающему нас МИРУ!

Андрей Соболев

Пожалуй не задумывался на данную тему и развивать не буду, соглашусь со старым добрым Биллом=)

Наталья Арситова

Никогда об этом не думала,да и честно говоря не хочу и не буду.Не моя тема,извините.

Алексей Зиганшин

бабушки,как сидели на рынках,так и будут,им по барабану,на рыночную экономику )))))

Сухроб Ибрагимов

ранше так про тв говорилитеперь про инет а в будушем кто знает что еше придумают

San Sanic Nazarikov

Пускай остаются и те, и другие, но нас оставят в покое!

Денис Ишков

билл вообще ещё много чего писал например что APPLE развалится к 1997 году максимум

В будущем останется два вида компаний: те кто продают и те кто перепродают

Юрий Халезин

страна разделилась на два лагеря кто хапнул и кто ещё не хапнул (шутка )

Нина Тищенко

В этом я не спец, поэтому у меня нет предположений по этому вопросу

Наталья Морозова

Нет, я так не считаю, уличные рынки всегда будут актуальны в России

Па
Павел

автозаправкам, например, не нужен интернет. Свиноферме тоже.

Игорь Алексеев

Как всегда ошибается. Когда то похожее говорил про комп

Kamil Latipov

Вы похоже эксперт?А Билл Гейтс это третья компания?

Jana Teplyakova

я полностю согласна с этим умнейшим человнком

*мюзикольная*

уточните о каком будущем идет речь))

Екатерина Амосова

вот останутся два- там и посмотрим

Алексей Калинин

Что самое поганое - прав, собака!!

Ольга Овчинникова

Хорошо когда есть альтернатива

Людмила Золотийчук

Поподробнее, не поняла вопроса