Иван Крск

Ученые говорят люди от обезьян, веды говорят о том что люди пришли с других планет. А Вы верите что несколько тысяч лет назад на земле были технологии которые в тысячи раз лучше современных?

Ответы
Ма
Мария

О технологиях...всё возможно!!! .., а почему бы нет??? Вот только жизнь наша, напоминает жизнь растений! Зарекомендуешь себя при жизни Человеком , а не " редиской" , после упокоения, душа перелетит в родных, нарождающихся в течении этого года.., а если жил человек гадливо...., соответственно, в лучшем случае ему уготована душа в собачьем теле... Можете оспорить моё мнение. По поводу прилёта с других планет? Едва ли...

Иван Крск

ни в коем случае не оспариваю. я лишь принимаю чужое мнение)

Эльдар Акимов

как-то у Вас пафосно получилось все. Не ученые говорят, а сторонники теории эволюции. Нет в ведах такого, есть статьи которые притягивают за уши написанное к уфологии. Насчет тысячи раз лучше тоже опрометчиво, кто подсчитывал и в каких критериях? То что есть постройки, которые были с точки зрения технического развития невозможны, сие факт.

Иван Крск

Вы не судите строго. По поводу "тысячи раз" это образно, в том плане что значительное превосходство над нынешними. т.н. сторонники теории Дарвина, очень сильно повлияли на все человечество. В моих учебниках была только об этом и речь. И нет слов о том, что это теория. Но есть интересная запись в "риг веде" в которой имеют место такие слова
"С глубоким уважением я поклоняюсь солнцу, которое проделывает расстояние в 2 тысячи 202 йоджаны за половину нимеши"
И более того подсчитали и выяснили что это примерная скорость света которую мы знаем (приблизительно).
Там же есть текст о Махенджо-даро. Я думаю Вы сами это знаете.

Vi Za Vi

Это были не технологии,а бесы очень участвовали в жизни людей.Христос пришел их подразогнал и действие темных сил на человека ослабил...А так..как св.Серафим говорил---Бесы--это падшие ангелы и они настолько могущественны,что мал бес с ноготок,может перевернуть неск раз весь земной шар.Но Бог не дает ему это делать.

Иван Крск

я атеист.. поэтому не верю в иисуса... Но достаточно интересно

Vi Za Vi

ясно

Ольга Чуйкова

Конечно! Это теория уже не катит! Я считаю что мы не природой созданы а высшим разумом! Если бы природа создала нас, она б не смогла без нас жить! Вот например уничтожить всех пчел и планета погибнет, а убери людей будет только процветать! Нас изгнали будто из рая суда на землю за что-то!

Иван Крск

Левашов очень интересно описал это в книге "Россия в кривых зеркалах"

Deribas

Ну, во-первых, где конкретно в Ведах (и в каких конкретно Ведах) говорится о том, что люди пришли с других планет? А во-вторых, можно бесконечно спорить о том, что произошло от чего - индоевропейские языки от славянского, или славянский от индоевропейского - доказать это невозможно.

Иван Крск

Славяно-Арийские Веды "История охватывает такие события как: Время Трех Солнц (602 374 г. до н.э.); Время Тары, дочери Перуна (163 030 г. до н.э.); Великую Ассу и гибель планеты Деи (151 336 г. до н.э.); Период Трех Лун (140 990 г. до н.э.); гибель Луны Лели и Великое Переселение из Даарии (109 806 г. до н.э.); основание Асгарда Ирийского (104 778 г. до н.э.); Третье Посещение Вайтманы Перуна (38 004 г. до н.э.); гибель Луны Фатты, Атлантиды и Великое Похолодание (11 008 г. до н.э.); война Белой и Желтой Рас и Сотворения Мира в Звездном Храме (5 508 г. до н.э.). Так же приводятся сведения о древних единицах измерения и древнем календаре наших предков."

Deribas

Я так и подумал))) И хотя я сам очень положительно отношусь к славяно-арийским ведам....Как минимум - нужно указывать на этот факт, когда Вы задаете вопрос) Есть же исчо Индийские Веды... И это такие Веды, что Гм... Славяно Арийские, скажем так - отдыхают) Но, тем не менее... Все имеет право на существование, только... Я бы посоветовал... Немного сбавить авторитетности ВСЕМ Ведам которые на настоящий момент существуют... Во избежание.... Так сказать)))

Ринат Кабдулин

Блин, как вы достали! Во-первых: Дарвин говорил что мы произошли не от обезьян, а от человекоподобной обезьяны. Во-вторых: То, что мы с другой планеты это возможно. В-третьих: Что за бред на счёт технологий. Нужели мы за столько тысячелетий не откапали бы хоть один древний планшет?

Ринат Кабдулин

Уф. Ладно. Наш спор, нет полемика окончена. Я просто хочу уточнить на счёт обезьян. А если бы ты написал что тебе 6 лет. Я бы просто пожалел на потраченное время)

Иван Крск

и Вам удачи. Только человекоподобной обезьяной, или обезьяноподобным человеком. Это не меняет сути

Ринат Кабдулин

Меняет Обезьноподобным человеком уже некоторые из нас становятся. А человекоподобной обезьяной мы были в начале.

Иван Крск

Ваше мнение мне понятно.

Любовь Жукова

Верю... Но верить - не значит ЗНАТЬ. На Земле столько разных существ! Мир насекомых, мир бактерий, мир вирусов... И мы тут же, млекопитающие. Как будто все с разных планет... С тигром ещё можно договориться, а вот с пауком - нет. Хотя...

Иван Крск

Действительно, правду никто не знает. Хотя не исключено что она известна кому то. Но зачем при этом запутывать историю и "втирать какую то дичь" непонятно...

Светлана Колтунова

Да, и древние учёные ещё о них помнили, а вот последующие поколения уже нет и потом, многие столетия спустя все эти истины познавались заново, как вновь открытые. Не даром говорят о том, что новое - это хорошо забытое старое.)))

Сергей Z

ой как мне хочнтся поделится мнениеями)

Светлана Колтунова

Она длинная?

Сергей Z

да нет...там рецепт как обустроить жизнь людей по Шекли) и что из этого вышло..

Светлана Колтунова

Ясно. Тогда через пару дней обсудим.)

Сергей Z

давай!)

Евгений Волков

не 1000 лет а сотни тысяч лет и даже несколько миллионов лет назад. Я верю. Есть находки не объяснимые как их делали древние люди. А насчет обезьян те же веды говорят что это одичалые деградировавшие люди.

Евгений Волков

одно другому не мешает

Иван Крск

а Вы читали поэму "Тайная война Атлантиды"?

Евгений Волков

нет. Я больше по ведам)

Иван Крск

есть аудиокнига. Достаточно интересная поэма. Рекомендую)

Евгений Волков

ок спс щас послушаю

Ветеринар Венеролог

верю ибо мы с трудом помним что было тысячу лет тому назад, а земному шару 4,5 миллиарда лет...так кто знает что там было...я не думаю что цивилизация современных людей была первая и единственная

Денис Simonenko

Ох сомневаюсь что такие были. Теоретически для дешевой колонизации проще отправить людей с минимально сложным оборудованием. Чем закидывать планету крайне дорогостоящими устройствами.

Иван Крск

по крайней мере нас заставили так думать. Даже в наше время Николой Тесла была придумана беспроводная передача энергии. Но это не стали развивать. А современники говорят, чтобы понять эфир и то как в нем передавать энергию, нужно полностью стереть в себе то чему нас учат физики.

Денис Simonenko

А вот с тем что для общественности технологии тормозят- с этим полностью согласен. Давно уже есть даже элементарные вещи, которые выгоднее не давать миру чем объявить о них и потерять триллионы прибыли.

Иван Крск

коммерция нас губит. Но я верю что будет предел.

Денис Simonenko

Только при каких то особых обстоятельствах. Не думаю что скоро это случится.

Иван Крск

Я думаю что скоро. Потому что наглеют комерсы. Щас если бензин еще вырастет уже будет настолько все критично, что люди уже не смогут молчать. Нужны переметы, все ждут перемен.

Денис Simonenko

Увидим.

Ольга Шубина

Интересно порассуждать, а что если сейчас мы идём к тому что было много лет назад....дойдем и опять будет катострофа где весь народ погибнет и опять все циклически повторится

Ольга Шубина

И очень жаль

Иван Крск

по сути сейчас жалеть нечего. Живем как живется

Ольга Шубина

Ну ка нечего , не хотелось бы ни чего изменить?

Иван Крск

допустим я человек, не имеющий влияния на правительство России США Англии... Никак не смогу повлиять на то что они задумали. Да им не это не известно.

Ольга Шубина

Им это не имтересно, у них свои интересы.пошу извинить за тавтологию

Ирина Калишкина

Почитайте книгу Эрнста Мулдашева затрудняюсь в точном названии," От кого мы произошли?"профессор, офтальмолог. Книга СУПЕР!!!По его книге, мы пятая цивилизация на земле!!!

Дмитрий Самойленко

Во времена вед были не технологии в нашем понимании, а уровень духовного развития, позволяющий делать то, что в наше время делается при помощи приборов и оборудования

Атма Джива

ВЕДЫ говорят от БОГА )))) Дарвин неавторитетен

Иван Крск

Меня поражает ответ некоторых людей, о том что не нашли еще археологи планшеты))

Атма Джива

))) фотоапараты находили))) часы )))) обувь сбрую на динозавр летающие машыны и т д !!! ЗАПРЕЩЕННАЯ АРХЕОЛОГИЯ

Майя Цукерман

читала об этом.... идея о мощных технологиях, конечно, красивая, но почему мы все это забыли? деградируем? тогда возможно.... а Дарвиновская теория вообще глупость....

Иван Крск

Я полагаю что нас заставили это забыть. Перевернув с ног на голову.

Майя Цукерман

мне уже говорили, что когда-то давно кому-то из правительства стало выгодно, чтобы люли все забыли, и делалось это насильно... может, это и правда, не знаю

Иван Крск

есть интересная поэма "тайная война Атлантиды". Я конечно не утверждаю что это так. Но очень похоже на правду.

Майя Цукерман

я что-то такое читала, там ещё про великую Ассу, которая породила землю.... ну глянул сейчас

Иван Крск

время зря не будет потрачено)

Майя Цукерман

хорошо)

Синильга. .....

Ну...начиталась об этом, и верю... Только считаю, поскольку мы живем здесь и сейчас, то надо на всю катушку использовать это, чтобы быть счастливым

Алекс Венцель

Верю в то, что мы результат генной инженерии. Человек никак не вписывается в мир животных на земле. Ну, разве что чуть похож на обезьяну...

Иван Крск

интересная версия. Возможно даже что мы далеко не первые подопытные.

Юлия Денисова

а это важно в период хрен пойми какого времени???? когда люди не могут сами за себя платить, хотя работают наизнос....

Иван Крск

думаю да. пора всем задуматься что развитие не в том направлении движется.

Юлия Денисова

думаю, диалог должен явно не здесь вести...тут нет нужного адресата

Иван Крск

однако много людей отвечает что верят в это. И радует то что есть понимание у людей, что не обезьяны их предки

Волшебная На Всю Голову

По-моему , версия "от обезьян" уже ни кем не утверждается . Вторая половина вопроса - верю, судя по пирамидам Египте

Иван Крск

а Вы знали что на планете найдено уже более 300 пирамид?

Александра

хотелось бы верить, недавно прочитала, что мы всего лишь вирусы на планете Земля, тоже интересная версия..

Иван Крск

сейчас очень много версий. И на все находится какой то ответ. Но я думаю если был высший разум на планете, то он обязательно вернется снова.