Ст
Станислава

песня Лозы "мне уже многое поздно, но я умею....."

Ответы
Евгений Онегин

учительница проверяла сочинения на тему-как я провел лето-проверяла и плакала....теперь она знала как это делать...но годы уже не те.

Ст
Станислава

песня Лозы! не помните?

Евгений Онегин

помню

Наталья Филиппова

:'( учительницу жалко

Наталья Филиппова

мысли в унисон.....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вот прайдись па йармарке выбири как нужно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D(богвпамощь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим

мечтать!...я уже многих не помню...с кем я когда-либо был...!...У вас красивые волосы Станислава!шикарные локоны! 🙂

Ст
Станислава

спс

Максим

не за что!...пожалуйста!)

Ольга Пашкина

Мне уже многое поздно, мне уже многим не стать. Годы вернуть невозможно, но я умею мечтать

Ст
Станислава

респект

Со
Сохраненный

Многое не повторится
Многое будет не так
Вот мне и стало за тридцать
Самое время мечтать

Любовь Камышова

в таком возрасте надо не мечтать а действовать

Ст
Станислава

вы о Лозе?

Любовь Камышова

о мужчинах

Со
Сохраненный

это слова из песни

Со
Сохраненный

это слова из песни

Анатолий Втюрин

Хороший вопрос у нас на сайте за него не плохо бы заплатили http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Юлия Логинова

Мечтать!Это лучше, чем" Мой трамвай последний скрылся за углом(, помните такую?

Константин Южный

Лоза недавно в самолете со мной летел!!!!!

Павел Гаврилов

Человек без мечты, что дерево без корней!!!

Ст
Станислава

согласна с Павлом

Павел Гаврилов

В голове у человека обычно две дилеммы: как удержать того, кто хочет уйти, и как избавиться от того, кто уходить не хочет? !!!)))))))))))))0

Константин Южный

Человек без мечты -что терминатор без цели ( в какой-то из частей , кажется третьей, он говорил об этом-что если у него не будет цели - платы поплавяться.. Он "боялся" лишь этого-отсутствия цели!!!!))))

Павел Гаврилов

Те же ЯЙЦА, только вид сбоку)))

Алексей Дмитриев

Старый конь борозды не портит, но и пашет не глубоко - примерно так по русски.

Ст
Станислава

в песне - мечтать

Алексей Дмитриев

Кроме песни про плот, я у Лозы ничего не слышал.

Ст
Станислава

печальненько

Алексей Дмитриев

Может только у меня такое ощущение складывается, но с его пением, вернее теми звуками которые он издаёт, пропадает всё настроение. Примерно как и группа комиссар, как поют, так аж повесится хочется, то того у них там всё плохо. Лично моё мнение.

Ст
Станислава

как поет - это совсем другая тема. стихи хорошие

Алексей Дмитриев

Не отрицаю.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Ну сколько можно "мечтать"? Сколько можно гонять эту песню по кругу...!!!???

Ст
Станислава

сорри, это не я вопрос повторяю, это ребятки-модераторы

Владимир

Летать ..По широким холмам по высоким горам...Там где верят и ждут меня.

Анастасия Галютина

А что поздно и что уметь? Каждый думает в меру своей испорченности.

Ст
Станислава

песня Лозы! не помните?

Анастасия Галютина

Нет, подзабыла наверное.

Ст
Станислава

у Лозы слово "мечтать"

Анастасия Галютина

Спасибо, Славочка. 🌹

Юрий Баранчиков

Никогда не поздно...Я это тоже умею...Давайте сделаем это вместе?

Людмила Простолюдмила

так это колготки были, а не носки?

Юрий Баранчиков

Что значит "были" Они колготками и остались. Никто их не трогал...

Людмила Простолюдмила

а чего тогда с голой ?

Юрий Баранчиков

Пардон! Оговорочка вышла, по Фрейду...

Людмила Простолюдмила

лавры дедушки не дают покоя?))

Алла Мощук

Ниего никогда не поздно....умеете ... ради бога....

Ст
Станислава

песню Лозы не помните?!

Алла Мощук

Помню....

Та
Татьяна

мечтать... О далеких мирах, о волшебных дарах...

Ольга Петровна

Мечтать.О далеких мирах,О волшебных дарах.....

Ольга Петровна

Что да? Пиши дальше песню и споём.

Ольга Чернова

мечтать....только пропустили там пару строк..

Ст
Станислава

важна идея

Ольга Чернова

Тоже правильно!

Алеся Виноградова

никогда не бывает поздно, всему свое время

Сергей Строкольский

У ЭТОГО ОДНА ПЕСНЯ-ПЛОТ.ОСТАЛЬНОЕ -ЕРУНДА.

Наталья Маркова

Вот нам и стало за 30-самое время летать!!!!

Ст
Станислава

мечтать!

Наталья Маркова

точно! 😄

Игорь Лубягин

Скорей всего..только и остается мечтать.