Динар Юсупов

Когда Ромео залезал на балкон к Джульетте упал и повредил предплечевой сустав.Проходил лечение у местного лекаря Флуоринтини.А Шекспир промолчал об этом.Отец Ромео Капулетти попросил так как они были друзьями

Ответы
Людмила Крупеникова

Если Вы знаете такие подробности, тогда почему Вы об этом не сказали Шекспиру? Может , он прислушался к Вашиму совету?

Ира Потапова

А что, если б не был другом Капулетти, то рассказал бы всем? А как же врачебная тайна?

Неля Чагай

спасибо за информацию, будем знать, что было при написании этой трагедии.

Мухлиса Булатова

Это как то повлияло на его (Ромео) умственные способности?

Антонина Евсеенко

ну и что? совсем не обязательно, об этом писать стихи...

Ольга Сергеева

Видимо Шекспира волновали больше душевгные раны.

Виталий Зазыкин

Так в чем вопрос?? Падал он или не падал??

Фатима Орышева

а Вам кто такие подробности рассказал?

Светлана Холеменкова

я читала это произведение) к чему это?

Елена Махова

Да Ромео упал а лечится отказался

Светлана Артемовна

везде должны быть свои люди)

Мария Григорьева

откуда такая информация?