Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Утверждение " Люди не меняются" мешает человечеству. А именно мешает меняться. Каждый решает для себя кем будет. Каждый. Не этот человек который утверждает что люди не меняются. Найди то, что подталкивает человека меняться. Ищи. Находи. Меняйся. Отбрось Старые установки. Откажись от них. Как ничто не стоит на месте так и человек меняясь сам меняет мир! А вы как считаете?

Ответы
Анатолий Исматуллаев

Конечно можно меняться. Главное, чтобы в лучшую сторону)

Михаил Пухов

Так же, только не с таким водушивлением.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🙂Просто надоело встречать эту фразу. Что человек не меняется. Меняется. Еще как меняется

Михаил Пухов

У меня то же так бывало, когда глупость выводит из себя. Борюсь с этим. Каждый имеет право на глупость.

Ан
Анна

меняемся, ой, как меняемся...

Алексей Владимирович

Примерно так же)