Леонид Емельянов

Как по вашему, зачем "распыляют" цемент для разгона облаков, не уж то техника на параде не сможет выдержать дождичка ?

Ответы
Алевтина

А людей Вы в счёт не принимаете или лишь бы нагадить насчёт русской техники?

Леонид Емельянов

Вот именно людей !, и родимую РАссею имею ввиду, не хочется уж больно чтобы "задо-лижущие" чинуши, перед парадом, за счёт экологии разгоняли облака по сини небу !

Алевтина

Парад раз в году и с вашей экологией ничего не случится

Леонид Емельянов

Она не моя экология а общая, и уже с ней ТО случилось о чём предупреждали.... , лучше не о пафосных парадах власти думали бы, лучше о тех стариках, которые на нищенские подачки живут, а на парады грохают миллионы бюджетных средств !

Алевтина

Так можно и до абсурда дойти, а эти ваши разговоры и без вас все знают, но праздники и парады все- таки нужны

Леонид Емельянов

Мне по фиг что знают, знать и не изменить, это всё равно что не знать !.....

Алевтина

Галина А.

А техника то тут при чём? Власть имущие не дай, не приведи намокнут

Леонид Емельянов

Конечно вы правы, под "техникой" оказались "невзначай" власть имущие или "изображающие" что они имущие ?!)))

Галина А.

Увы и ах... а что при этом происходит с погодой никого не волнует

Леонид Емельянов

Скорее не с погодой, а с природой...... Как власть имущие из патриотических "побуждений" к Родине !?....

Галина А.

Боюсь сие слово им неведомо

~L
~Eva Lansca~

разгоняют облака ради зрителей - зонты будут мешать зрелищу

Леонид Емельянов

Глупость за которую в нормальных странах не только штрафуют, но и сажают как наносящей вред окружающей среде, считай вредят жизням людей !!!

~L
~Eva Lansca~

ох, вы правы , это страшно и глупо ,но .... в нашей стране погты дороже денег и человека как такового !!!

Вероника Королевская.

Даже не знала.что цемент распыляют.Это что правда?

Леонид Емельянов

Да правда !, ионы серебра дороговато, вот цементом....В Сочи "где белые ночи", там к приезду "первых лиц" государства так же этим "заняты"..., потом на машинах в городе и окрестностях серая пыль, а в море рыбаки вылавливают пустые мешки из под цемента

Вероника Королевская.

Ничего себе.А на людей он же влияет.На лёгкие.Люди же дышат этим воздухом.

Леонид Емельянов

Так к людям в РФ как к быдлу относятся, это-же видно...., пафосные парады военной мощи важнее, чем жизнь и здоровье людей видать....

Вероника Королевская.

Согласна.Но народ этого не понимает.Молятся на путлера.В рот ему заглядывают.

Альбина Лактионова

Технике все равно. Это шляпы не выдерживают.

Леонид Емельянов

Разве только шляпы ?.....

Альбина Лактионова

Те. которые принимают парад.

Mila Yuzjalina

Техника выдержит, а вот люди разбегутся...

Леонид Емельянов

Разбрасывают к "потенциальной угрозе", то есть по скоплению облаков и разумеется по направлению ветра, это происходит тогда когда ещё даже не капает.....

Mila Yuzjalina

Я его вижу только после дождя , машины грязные....

Леонид Емельянов

Хорошо.

Mila Yuzjalina

Ничего хорошего...

Леонид Емельянов

Вот вот и я про тоже...

Ирина Цветкова

На Мавзолее стоящие боятся промокнуть

Леонид Емельянов

Так что у них денег нет на плащи и зонтики, а это будет дешевле, чем потом экологию восстанавливать !?

Ирина Цветкова

А кто сейчас восстанавливает экологию?

Леонид Емельянов

Им плевать на неё, к народу вообще скотское отношение !

Ирина Цветкова

Не спорю

Маргарита Злющая (77Мск)

Зрителям не комфортно будет!

Леонид Емельянов

Так кто их "тянул" на не комфортное потенциально зрелище, могли и у телека тоже самоё да ещё с поп-корном в придачу смотреть ?!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не всем интересно смотреть по телевизору!

Леонид Емельянов

Так это понятно, "за рисоваться" что называется на экране у других, тех кто с этим ....поп-корном ...Это за всегда, так и природу не жалко угробить то для этого самого ?!....

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже угроблена!

Леонид Емельянов

Не спорю, не без усилия "выше перечисленного".....

Se
Sergeo

эмоции от присутствия массы не передаются по телику

Alexandr Ponomaruov

конечно-онаж из папье-маше

Леонид Емельянов

Класс!!!

Alexandr Ponomaruov

высший!вот самолеты-нет-те фанерные

Людмила Миронычева

Я этого не знала...

Людмила Миронычева

Просто дурость да и только....

Леонид Емельянов

100% вы правы, именно дурость, в нормальных странах за такое бы "головы" полетели бы.....

Людмила Миронычева

Наверное специально так делают,чтобы народ вообще на улице не появился!!!

Леонид Емельянов

Народ "элита" в России считает за быдло....

Людмила Миронычева

Скорее всего наоборот....

Кирилл Морозов

А личный состав?

Кирилл Морозов

У солдата в голове только пожрать и бабы.)

Леонид Емельянов

Ну это и есть =.....

Леонид Емельянов

= солома.

Кирилл Морозов

Наплевать, надоело воевать.

Ид
Иджи

Размокнут