Вот он, вот ооон))) Вопрос моей мечты!)))) Тааак, с чего бы начать?..)) А! Начну вот с чего!) Привет! Меня зовут Антон, и я люблю видеоигры)) Вообще всё началось с далекого детства, когда батя купил Nintendo NES, именуемую в народе "Денди". Тогда было очень много пиратских картриджей с поломонными играми, поэтому редкая тогда игра была пройдена мной (а если точно, ни одной). Но следующей была первая плойка. Вот там я уже залип по настоящему. Моими первыми играми были виртуальный тир, мрачноватый квест и экшн с элементами стелса "Syphon filter". Я вот прям понял, что это - моё! Так продолжалось, пока мне в руки не попала GTA2. Ею я заболел прочно и надолго)) Я заиграл её до дыр, прошел несколько раз, но мне хотелось ещё и ещё. А потом вышла GTA III... Это было просто невообразимо! С упоением играл в эту игру у друзей и в компьютерных клубах, а когда я смог получить себе копию... Это чувство невозможно описать)) время шло. Технологии и вкусы на месте не стояли. Я пробовал много разных жанров, много игр... Но наиболее яркие эмоции вызывали "Дальнобойщики 2", "Космические рейнджеры 2" и, внезапно, "Симс"))) Симы, правда, больше привлекли возможностью строить дом, нежели контролировать персонажей..)
Здорово) а мне нравится на них ездить))
Да, и мне тож)) благодаря этим играм я могу частично воплотить свои мечты)))
*проигрыш на гитаре*
Хах)) да, я тоже об этом подумала)
Блин, целую портянку-обзор на три поста за полчаса написал, но браузер глюкнул, а новую писать теперь лень. Ну а если кратко - МассЭффект(все), Метро2033(и допы ее тоже), СериосСэм(кроме второй части, ибо занудна), Старкрафт(особенно трилогия второй части), Сталкеры(все выпуски, а также несколько сюжетных модов зело зачотных и не сильно глючных), Санитары подземелий(ибо свежая вселенная и колоритна к тому ж), Фоллауты(ибо легедарны и интересны, а первые две части еще и мозгоебны, что делало их даже более колоритными), СплинтерСелл(все серии, ибо интересен механикой и миссиями, а также подходами к их выполнению)...... нуувотъ, это то, что первое на ум пришло. Если посамокопаться, то больше наберется. За двадцать лет опыта всяких гамсов понаигрался, начиная с первой халвы.
О. Это было круто. Я сразу с денди на пентиум 133й.
Потому радость мортал комбата не смогу оценить.)))
Ещё не поздно начать
Поздно. Давеча испытывал систему, в частности жеский диск и упаковал в зип-архив восемнадцать сезонов "южного парка". Потому пока система висела, я начал тренироваться в дубльдрагон прям на клавиатуре)))
Некоторые сезоны без цензуры.
Игрок из меня хреновый, но люблю летсплеи) особенно по андертейл и дельтарун (куплинов/тарелка), иб/замок магеко (тарелка), fable (7tiphs) и по симс еще несколько человек) сама давным давно в нфс, гта, варкрафт, симс и сакрид играла.... Ах... Эти прекрасные денечки
да, все игры просто классика) куплинова тоже смотрю))
борделэнс играю уже вторую часть.. а так играл в безумного макса.. и фалаут)) люблю игры постапокалипсис))) метро еще прикольная игра))) как и Сингулярность))) а так игра понравилось про девчонку где раследуешь улики собираешь ФБР вроде назывется
Сложный вопрос. Пожалуй это будут Witcher 3, MGS V: The Phantom Pain, Metro Exodus (и все остальные части метро), ну и S.T.A.L.K.E.R (Зов Припяти и Тень Чернобыля). Также отдельно выделю Destiny 2 как самую мою любимую многопользовательскую игру.
Здорово) !Хорошая подборка)
Ведьмак 3 , Ассасин, Detroit:Become human, Last of us , Havy Rain, Horizon... и прочее))
в основном да) компьютер не особо игровой)))
Жаль, конечно. У меня пк, и я был бы не против с кем нибудь вроде вас зарубиться )
Когда я был ребёнком 1992-1999 я мечтал об игре, в которой можно будет входить куда пожелаешь и стрелять в кого захочешь.... В 2005-м году я вернулся из армии и узнал о GTA.... Эту компьютерную игру я воспринимаю, как мечту...
Да уж
она действительно воплощение мечты многих
лет 20 назад много играл... Любимая была Fallout. В Цивилизацию вообще сутками напролёт сидел. С возрастом совсем остыл к играм и разве что в Angry Birds на телефоне играл. А сейчас вообще уж лет 5 ни во что не играл...
Ой жалею что родители когда с любимым сеяли квартиру выбросили все диски с каких игры в школе качала. Ненси Дрю детективная тема целая серия дисков,Как достать соседа и Вольт А щас найти не могу их нигде.
Ой да, у меня так же куча вещей пропало, дисков, аудио касет, тетрадей, рисунков 
Half-Life 2, Shadow of Mordor, первый и третий Bioshock, Dark Messiah of Might & Magic, весь (почти) Batman Arkham, Prey (оригинальный, не недавний), почти все части God of War, Infamous 2, серия Uncharted. Это те вещи, которые навеки прописались в сердце)
На данный момент - первый "Ведьмак" (последующих мой старенький комп не тянет) и бессмертная "Half Life 2" с эпизодами. А наибольшее впечатление произвела F.E.A.R, когда начала воплощаться в жизни
в четвертый. Правда, есть небольшая поправка. Полностью я прошел его один раз. Последующие два раза были не до конца, потому что в какой-то момент я забывал сделать одну вещь и в результате не мог помочь в любовной истории Кармен - хозяйке заведения с говорящим названием "Горячие бедра" и начальнику городской стражи Вызимы - Винсенту Мэйсу. Допустить распада такой необычной, но красивой пары я не мог, а все предыдущие сохранения благополучно удалил. Поэтому начинал игру заново))))
Да уж, печалька)) и такое бывает)) только легко забросить, после такого прохождение вовсе))
Не, мне интересно. Тем более, там нелинейный сюжет
Классно... Надо будет вернуться
Мне очень нравится skyrim elder scrolls 5
графика,сюжеты,задания,всё сделано очень здорово
но пожалуй большее впечатление произвела игра Чужой изоляция,её очень страшно проходить
Скайрим люблю, правда целиком так и не прошла, надеюсь вернусь как-нибудь)) в чужого не играла сама, но видела как проходят, реально страшная)
doom старенький... я не играю с тех пор... впечатлился, когда маленький сын закричал за спиной: убей его, папа, убей!! он же реальностью это всё видел тогда... убил и бросил, короче... )))
Дум для маленького ребенка это страшно)
а ведь подглядывал же... я тогда больше испугался не паука того, а крика сына за спиной )))))
конечно , дети любят всякие страшилки) я в детстве тоже смотрела как в дум играют , а самой нравилось просто так так ходить, когда монстров нет)
The Last uf Us (с нетерпением жду вторую часть), Uncharted (последняя вообще бомба), Metro Exodus (все части этой игры шикарны), Ведьмак 3, God of War, вот ещё хочу прикупить Death Stranding поиграться)
Классный список! Так же жду даст оф ас
и хочу поиграть в дет стрендинг. Люблю ведьмака , год оф вар только на Ютубе смотрела. В анчартед вообще не играла, почему то думаю, что мне не понравится
Я вот тоже не играл не в одну часть, в первые три, потому что третьей соньки у меня в своё время не было, а когда четвёртую заимел, купил все три части, мне зашла. Но четвёртая в плане графики и экшена вообще офигенная) Даааааа) Ещё мне кстати понравилась игра Days Gone, ничего такая)
Ясно) в дейс гон тоже надо бы поиграть
так зомби уже только надоели
Ну это да на самом деле, зомби апокалипсис уже приелся) Да и вообще выживалки в целом стали скучные)
Однообразие) будем ждать чего нового
Until Dawn классный ужастик, Detroit: Become Human сюжет понравился, Half-Life: Alyx интересные локации и в целом бродить по городу и взаимодействовать со всем окружающим интересно было
Хороший выбор
люблю тоже открытые миры и взаимодействия!)
The Last of us, witcher, horizon zero dawn, assassin's creed, Skyrim
Hellblade: Senua's Sacrifice еще не проходили?
Очень! Про мир глазами шизофреника, экшн присутствует
Видела трейлеры) не думаю, что буду сама проходить, если на Ютубе посмотреть
лет 10 уж не играл, тогда оч нравилась бателфилд, кэл оф дьюти, червяки Worms и worms 3d, а до того огромное множество зх спектрум совместимых еще на кассетных загрузчиках
да уж, а что теперь не играете?) времени уже нет)?
да как то давно даже купил новые серии этих игр, да так и лежат запакованные, не случилось играть, кстати да нид фо спид гонки еще конечно же, они обязательны, водить в реале лучше будете. Интересы сменили, да, там и казино тогда много было и тёлки, деньги, это стало интереснее. Сча на торгах ЦБ акциями, потому ещё может, достаточно адреналина.
ничего себе , у вас увлечения)
да, дело это нервное и адреналиновое, так что комп игры меркнут по эмоциям
Чтож вы и кино не смотрите?)
кино реально не люблю, редко очень, если только какой то большой блокбастер фантастический или комедию, но это оч редко, практически в 2000х закончились просмотры, нончие не интересно уж смотреть.
Да, фанат чутка. Silent Hill 2. В первую очередь тем, что там не было привычных вампиров, дьяволов и еще чего с рогами. Это было своего рода интерактивное кино со смыслом.
Ох да, как я забыла про эту игру! Я люблю эту атмосферу! До конца сама правда не прошла х))
Я в этом случае пользуюсь страшным чит-кодом: ютуб-прохождением) На той волне, когда только одни CD-диски мелькали на витринах, выбрал Suffering. Жуть страшнейшая. А как наблюдатель наслаждался RE 2/3, сам играю в RE5. Кроме драмы SH очень понравилась история Max Payne и Max Payne 2.
О, часто пользуюсь этим чит кодом) все страшные игры с ним прошла)))))
Лично для меня - "Сталкер Тень Чернобыля" - она была первой после 16-битных, и оставила неизгладимое впечатление. Сейчас - Фоллаут 4. Ну да, люблю постапокалиптику.
Супер! Да, интересная тема)
Во это поворот. Наверно второй или третий раз вижу вопрос по компьютерные игры за много лет. Обычно местная аудитория не расположена к таким темам.
конечно есть. Это забор будет всегда, потому что люди не хотят даже одним глазком за него. При правильной подаче, можно многим донести смысл и найти интересное почти для каждого. Жанров ведь большое количество и направления очень разные.
Ох, люди некоторые таки не любопытные)) лишь бы критиковать)
это точно. Ну не нам их судить. Мне хватает и тех, кто уже играет. А осуждения со стороны некомпетентных людей, особо меня не волнуют. Любому могу объяснить причины этого, жаль не многие поймут.
Конечно)) хоть есть друзья по интересам и ладно))
ну вообще не так много, как хотелось бы! )))
Я в Хаос и Порядок вернулся с 2014г не был создал всё с нуля две недели играю вспоминаю старое, всё изменилось сюжетка осталась,графика лучше стала.
Ну лето тогда вообще без проблем пройдет))
До 20июня запрет мне запретили вмешиваться на водоёмы жди когда кончиться запрет так сказали.Скандал сейчас не нужен дополнительно Хакасии,а повлиять на сотрудников не могут Москва решает я так это понял.
В Абакане живу родился в этом городе думаю прямой эфир провести сегодня не смотря на ночь пока не решил
о, знаю одного человека оттуда, почти родственника...)
Я очень много знал,сейчас в основном это приезжие чаще всего Новосибирск очень много от туда приехали жить.Северных тоже хватает по моленьку переселяют.А местных мало осталось.
Раньше в очень многое играл... Из последних дота 2 , вар фейс , армата. Иногда играю. Ну и изредка в цивилизацию могу залипнуть но это на долго...
А вы?)
а я люблю всяких ведьмаков. консольные игры) на телефоне играю в mobile legend типа доты)
Ясно) ну на вкус и цвет)

Ладно, успехов и хороших игр)