Изгоняюбесовлаем

Как уничтожить похоронную мафию?

Ответы
Белая И Пушистая

Очень удивилась когда столкнулась с тем, что ритуальные услуги не имеют кассовых аппаратов.. Никто не зачмыряется их прибылями.. Очень странно что нет гос. регулирования в этой отрасли..

Изгоняюбесовлаем

Да! Мафия

Мария Радостная

Наступит время когда в ней не будет надобности. ,,Истребит навеки смерть; и отрет Господь слезы со всех лиц, и посрамление народа Своего снимет со всей земли.. "(Исаи́я 25:8)

Александр

Жёсткий контроль государства только. Но власти в доле, так что сначала правовое государство придётся сделать.

Загадочный Собеседник

Это вряд ли.У них обычно ментовская крыша.Там ещё и кладбищенская действует ,вот те тоже хапуги.

Майя Петрова

Открыть свою пох. контору с низким ценами за услуги.или сеть контор.. Чтоб остальные разорились

Изгоняюбесовлаем

Дорого

Майя Петрова

А как ещё-то? Из пулемёта всех хороняк расстрелять разве что?

Изгоняюбесовлаем

Пока нет решения

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пока нами правит бункерный обнулёныш,никакую мафию в России уничтожить нельзя.

Наташенька

Надо, чтобы это не было частным бизнесом. Всё национализировать.

))

Мафия-бесмертна 😄Только государство что-то в силах изменить

Изгоняюбесовлаем

Это да

))

О, впервые согласен😁

Изгоняюбесовлаем

Так единственное решение

Галина Гриднева

Зачем? Как же без неё справиться ? она реально помогает людям

Ол
Ольга

Бесполезно, это Вы ещё с памятниками не сталкивались😔

Изгоняюбесовлаем

Сталкивался- одна шайка

Ол
Ольга

Они бессмертны, к великому сожалению

Андрей Акбаров

Только государство сможет отрегулировать этот вопрос.

Леди Иск

Там всё настолько схвачено. Просто обходи стороной

Изгоняюбесовлаем

Это да!

Николай Костров

Эта зараза, крепко стоит на ногах, не под капаться...

Изгоняюбесовлаем

Это да

L S D

Перестать хорониться а просто сжигаться в пепел

На
Натощак

Забастовать и не умирать, вот пускай покрутятся

Mister Farid

ну, из радикальных, только - перестать умирать..

Изгоняюбесовлаем

За места на кладбище по 4 миллиона просят , да услуги …. Мимо которых не пройти

Lady Winter 🇷🇺

А что за такие услуги?

Изгоняюбесовлаем

Копка, оформление. Там много чего набегает

Lady Winter 🇷🇺

Это я знаю, причем вроде по мелочи, а выходит в итоге много. Копка могилы я узнавала - 20 тысяч, но мне не кажется что это дорого, работка та ещё.

Изгоняюбесовлаем

Это только кажется. Два мужчины за час в ручную . Десятка на нос за час. Хотя они за работу тысячу получат скорее всего. Но в такие моменты- не считаем.

Валентина Литвин

Если уничтожил, тогда кто хоронить будет.

Галина

новые законы подготовлены . о похоронах .

X-M@N

Ооо, это золотое дно для них. Так не уйдут

Tатьяна

мафию не унечтожить корни очень могучие