Ольга .....

Кто нибудь заказывал " Ивановскую бязь " комплект постельного белья? Как качество?

Ответы
Александр

Вот мне интересно в Иванове не осталось ни одного гос.предприятия , такие гиганты как Камвольный комбинат и фабрика 8 марта уже не существуют , остальные еле еле душа в теле , а Ивановский бренд всех забодал . Шьют частники а частники они и есть частники , качества там никакого , остальное везут со всего света и продают в мегаторговых центрах таких как Рио и ТекстильПрофи .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дрянь натуральная! Просто я имею отношение к производству х/б тканей и понимаю в них достаточно хорошо. Уж лучше сатин, и только натуральный, без приставок "поли" . . . Долговечный и хорошей окраски! Ну ещё можно взять поплин, тоже только х/б 100%, очень "ноский", приятный на ощупь, часто с 3D - эффектом окраски . . . Мечта, а не бельё!

Ольга .....

Спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачных покупок!

Фрекен Снорк

я покупала в Иваново, мне не понравилось... то ли мне так "повезло", то ли они всегда так шьют, но после нескольких стирок перекосило все простыни и пододеяльники, стали они на квадратные кровати... (( брала 2 1,5-шных комплекта для детей

Ирина

Я не заказывала, но - у нас продавали - купила комплект "тинэйджер" из Ивановской бязи... нормальное качество (в отличие от этого, когда в конце 1990-х покупала - качество ивановского хлопка было отвратительное)

Феечка На Шпилечках)))

если действительно Ивановская, то хорошая. часто продают подделку из микрофибры или с незакрепленной краской. я так в поезде однажды нарвалась на шуйскую бязь- выкинула после первой стирки....

MคLꭵήค

Красивые расцветки ..Ткань экологична, гипоаллергенная, износостойкая... Но!!!Через несколько стирок на изделиях могут появиться катышки. Мне нравится из Перкаля..

Майя

Раньше была не плохая...но лучше сатин... вообще по плотности смотрите...лучше всего ГОСТовская была...хотя и "Стандарт" тоже бывает не плохая....

Waw

Да ивановского почти ничего не осталось, даже в Иванове половина турецкого , если не бОльше. Шьют частники посему качество разнообразное.

Светлана Хоменко

Сейчас нет. Но много лет назад, знакомая привезла мне оттуда постельное белье, которое верой и правдой прослужило мне 15 лет.

Ирина Масленицына

Мне не понравилось. Вообще бязь считаю не лучшим вариантом. Она шершавая какая-то. Берите лучше лён или ситец плотный.

Евгений Соколов

отвратительно...во время секса скользишь как на льду и попасть в нужное место, крайне затруднительно...

Сергей Ларичев

Ивановское белье ( постельное) неплохое, но очень тонкое, мало служит. Пользуюсь- льняным!

Зд
Здравствуйте

качества при сходной цене в наше время лучше не искать...времена не те

Нурия Шагабиева

Не заказывала ,но вроде как ничего. Мне больше нравится поликоттон.

Артем Богданов

Ооооо да Ивановская бязь конечно покупай ты останешься довольна

Ольга .....

А без иронии ни как?

Андрей Григорьев

Ивановское постельное белье - лучшее в мире постельное белье!!!!!

Юрий Новоселов

Эту бязь не бери,ибо в иванове на каждом шагу ее шьют...китайские

Матрешкина

качество Г.. после стирки сядет или полиняет.берите лучше сатин

Ольга .....

Спасибо

Матрешкина

качество Г.. после стирки сядет или полиняет.берите лучше сатин

Александр

Хм-м-м..Простите, ради Бога, а Вы откуда? Не праздный интерес..