Надежда Борисова

Общаясь здесь, ведь получаем же положительные эмоции?

Ответы
Евгений Брунеткин

Поскольку у меня нет Фейсбука, Инстаграма и нормального Интернета, я попробовал найти друзей вне этой платформы, следуя, однако, тем же принципам: каждый день я выхожу на улицу и объясняю прохожим, что я ел, как я себя чувствую, что я делал вчера вечером,, чем занимаюсь сейчас, что буду делать завтра; вручаю им фотографии моих друзей и моего хомячка, даю фотографии, где я ремонтирую велосипед или где мне 2 года. Я внимательно прислушиваюсь к чужим беседам и комментирую: "Мне нравится! " И — ура! У меня получается! На сегодняшний день за мной следуют уже 5 человек: 2 полицейских, 1 психиатр, 1 психолог и 1 медбрат.

Надежда Борисова

Жень.ну рассмешил.молодец

Евгений Брунеткин

как мог

Улугбек

В этом и состоит вся прелесть наших "встреч", Наденька... Мы здесь себе находим, как антагонистов, так и родственные души, с которыми, бывает, ссоримся, а , порой, находим общие слова и мысли...

Надежда Борисова

ну сейчас с вами полностью согласна Улугбек

Улугбек

🤝🙏🦧

Валерий Рудаков

ну да Выплёскиваем-интересуемся-кокетничаем и всё остальное-у кого что накопилось-ну и Ругаемся и Обзываем друг друга-как же без ЭТОГО-ведь МЫ ВСЕ очень Умные для себя Любимого))

Валерий Рудаков

ну да и друг другу глотки Веками грызём-пока не навалится Внешний Враг и то Думаем а когда же ЕГО начнём МОЛОТИТЬ-сперва надо друг другу напакостить а когда Прижмут и уже СИЛ нетути терпеть начинаем Обьединяться и БИТЬ Вражину что Издевается над нацией

Надежда Борисова

Не говорю.что зря сказали.наоборот.прав

Валерий Рудаков

ну а почему хотя бы за последние 100 лет так и не Дошло до НАС всех? начиная с 1917 года? просто ужас какой то -- и Всегда кого то Виним? если Виноваты то Сами?

Валерий Рудаков

да понятно что ДА-но в то же время каждому Вождю у Власти Опять кричим УРЯ и лижем пятки причём ни только Вождю а ВСЕМ его последышам у Власти? а как помрёт Вождь так с Новым-поливаем Умершего дерьмом и обвиняем во всех грехах?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Положительные эмоции я получаю в других местах, а некоторые сюда заходят, чтоб выплеснуть противоположные.

Надежда Борисова

а ведь вы правы

Трижды Кот

Ну... Не всегда.... Дураков и хамов хватает.... И черный список все больше и длиннее... Это грустно....

Трижды Кот

🖼

Трижды Кот

Шутка...

Надежда Борисова

Слав я поняла

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Иван Егоров

Ещё какие. А зачем вы на фото около авто? Это такой понт типа? Дак вроде это уже устарело

Иван Егоров

Вам реально понравилось? Или это сарказм?

Надежда Борисова

Вань, где вы видите сарказм- это машина самолет будущего

Иван Егоров

Я понимаю, будущее. Но реальное. И очень Крутое. Вопрос времени, прогресса и бабок.

Надежда Борисова

так

Иван Егоров

Что так? Вот ТАК.

Са
Самсон

Живёт моя отрада в высоком терему А терем тот высокий нет хода никому...💃🤗

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать! Хочу, чтоб ты заметила Как я люблю тебя.💃😍

Надежда Борисова

Синий синий иней лег на провода.только в небе синем.синяя звезда

Са
Самсон

Сиреневый туман над нами проплывает Нат тамбуром горит полночная звезда Кондуктор не спешит - кондуктор понимает Что с девушкой я прощаюсь навсегда...🎼🎸💃😍

Надежда Борисова

Постой паровоз.не стучите колеса

Са
Самсон

Кондуктор нажми на тормоза...😉

Виктор Царионов

НАДЕЖДА ДОБРОГО УТРА ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ☕🍰☕

Надежда Борисова

Витя приветик.спасибо и тебе приятного дня

Слава Касьянов

Конечно! Как в песне Б. Окуджавы:- "а иначе, зачем в этом мире живём...?"😉

Надежда Борисова

Ой Слава, ну вы прям певун у нас, приветик

Слава Касьянов

Здравствуй, Надюша! А вот бывает, врезаются тёплые афоризмы от таких же тёплых авторов.😉

Надежда Борисова

И это же так приятно, не правда ли

Слава Касьянов

И что интересно, ведь чувствовали как и мы, смертные!😉

Читатель

Взращиваем комплекс полноценности: оказывается я не самый тупой...😉

Читатель

И на линии огня тоже...

Надежда Борисова

Так вы у нас везде- ну везде

Читатель

Вовсе нет. Дам стоит пропускать вперед

Надежда Борисова

не, не, не,у вас луче получается быть впереди на коне

Читатель

Ни один Росинант меня не выдержит, помрет от смеха

Лисий Хвостик

Здесь никто от тебя ничего не требует, да и послать по адресу можно...

Надежда Борисова

Ну посылают за хамство

Лисий Хвостик

Радует не действие, а сама возможность ответить гопоте быдлячей...

Надежда Борисова

Ой Хвостик, на все внимание не стоит обращать, ну их

Лисий Хвостик

Ну их! 😄

Надежда Борисова

вот и правильно

Валентина Мезрина

получаем и положительные эмоции, и опыт, и узнаем себя и людей

Надежда Борисова

Приятно обшаться с хорошими положительными.дает позитив

Валентина Мезрина

Согласна!

Николай Дубинин

...получаем эмоции разные. Но если мы хотим получать только положительные, приятные переживания, избегая негативные, неприятные переживания - обрекаем себя на страдания. Потому что намеренно или ненамеренно, разрушаем целостность мира.
Желая кому то только приятных переживаний, на самом деле желаем страданий.
Общаясь с приятными людьми, мы получаем опыт приятного. Общаясь с не приятными людьми, мы получаем опыт неприятного. Из всего можно извлечь пользу.

Надежда Борисова

Любое обшение на пользу.прав Николай

Алекс

Только положительные эмоции!) всё остальное перелестываем 😉

Надежда Борисова

Ага

Andreas Aisenstein

Конечно получаем положительные эмоции ,а то бы не общались .

Надежда Борисова

Это так

Моня Гершензон

можно и так сказать ... сбрасывая здесь реальный негатив

Надежда Борисова

Может и да

Моня Гершензон

лично я так делаю ...в реале неадекватов трудно встретить ...

Надежда Борисова

Ну насмешил.уверен.что все здесь неадекваты😁

Добрый

Я,да,получаю,особенно когда оппонент начинает хамить.

Добрый

Как дела?

Добрый

Как жизнь?

Надежда Борисова

Да все вроде идет нормалек

Добрый

🌹🌹🌹

Ев
Евгения

и положительные, и отрицательные... конечно, получаем!

Надежда Борисова

Принято

Дмитрий Дорофеев

Всякие эмоции получаем. ) Кто к каким более склонен. )

Надежда Борисова

Принято

Ли
Лидия

Не всегда.есть такие!!!!но я стараюсь сглаживать.а вы?

Надежда Борисова

Тоже по всякому

Аксинья

Получаю и часто. Есть очень интересные собеседники.