Павел Жаров

Что делать девушке если парень охренел до невозможности?

Ответы
Роксана Береснева

Подобное притягивает подобное. Даю расшифровку: если он так себя ведёт, значит девушка ему это позволила изначально или медленно и незаметно не обращала внимание, потому что где-то позволяла ему это делать в силу неправильного осознания своего достоинства. А что делать? Дать ему в морду и уйти не оглядываясь.

Юлия Александровна

есть рецепт- берешь лыжную палочку она ухватистая легкая и длинная и начинаешь лупцевать при обострении ореневания, если нет желания расставаться, то это рецепт помогает

Павел Жаров

Вот моё нелюбимое слово "лупцевать", потомоу что у меня папа так говорил 😅😅😅

Юлия Александровна

это радикальная мера, если слов нехватает

Павел Жаров

Меня воспитывали ремне-радикальными мерами 😅

Юлия Александровна

и меня, крапива ,вица скакалка, сетка авоська, по пятой точке регулярно ходли

Павел Жаров

Скакалкой только от воспитательницы доставалось. Крапивой не было)

Юлия Александровна

меня мама лупила, а крапивой было за что я в курятник провалилась - по крышам бегали с парнями

Павел Жаров

Ну меня от матери тоже доставалось больше от отца

Ал
Алиса

Это уже дело каждой, кто то терпит, или переосмысливает отношения и заканчивает их, всё индивидуально..

Люба И

грибы в лесу сажать... да кстати, осторожний в выражениях , за банят

Алексей Шаповалов

Напоить и сделать наколку перстня какую на зоне петухам делают.

Павел Жаров

Пропустить

Алексей Шаповалов

"Пр" лишние ведь да?

Надежда Лапочка

дать возможность ...и не останавливать ,хренеть дальше🙄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ещё ничего... Хуже, если он охренеет ОТ невозможности

Елена Данилова

Ну ей надо опизденеть. ..то есть ей станет все До пизды! !

Павел Жаров

Ка некультурно материться то 😞

Елена Данилова

Ага. Ты культурный питерец. .. а я совковая тюменщица. Че малышок, к тебе старые бабы приставали? По яйцам били?тебе может котлетки пожарить или в угол поставить?? Аааа? Че, припереть к стенке тебя?

Уральская Рябинушка

Отобрать хрен, и отправить на ХУ.....тор бабочек ловить

Александр Евгеньевич

Самой принять "охреналина"... Что бы быть на равных......

Иришка Казарян

Устроить его лицу свидание со сковородой наверное

Волга

Охреначить его чем нибудь из подручных средств...

Хорошее Настроение

Любой попавшейся доской огреть между лопаток. )))

Маша Швецова

Извините,за любопытство,а что значит"охренел" ?

Павел Жаров

Всё значит)

Маша Швецова

Формулировка впечатляет.и спасибо за подробности..

Павел Жаров

вопрос абстрактный

Маша Швецова

Абстрактный в чем ? Охренел это значит стал вести себя более развязанно? Или начал применять физическую силу? Или перестал обращать внимание на девушку,как на женщину? Не до конца понятен смысл..

Павел Жаров

да по заднице тебе надавал

Ҭɑлùя

Отправить охреневать его подальше от себя.

Владимир Присяжнюк

Так же просто до невозможности его бросить

Лариса Прокопьева

Попросить других парней, чтобы его побили

Ек
Екатерина

А охренел это в какую сторону..накосячил?

Павел Жаров

В руко-подъюбочном ☝️

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

послать куда подальше и искать другого

Павел Жаров

так это каждая мартышка может

Маруся Климова

надо не допускать..."до невозможности"))