Татьяна Зубрицкая

В каждом из них есть что-то нечеловеческое, механистичное. При этом первый настроен к окружающим дружелюбно, хотя некая женщина от него немало пострадала. Второй же наоборот весьма недружелюбен, но некой женщине удалось в итоге избежать угрозы с его стороны. Интересно, что оба давали одинаковые обещания.
Кто же они?

Ответы · страница 2
Сергей Жаренов

долбоящеры... никогда ничего не обещайте женщине, всё равно будет мало... :-))

Irina Stanovova

не томи,скажи ответ,не знаю,что такое механистическое и с обещаниями 🙂

Дмитрий Носырев

Карлсон и Терминатор. Оба они давали одинаковое обещание вернуться...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ильф и Петров? Немирович и Данченко? Салтыков и Щедрин? Потап и Настя?

ИНКОГНИТО *

Карлсон и Терминатор😊

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я вчера вот вечером кино смотрел про Шварцнегера..))так тот терминатор за наших был..)))добрыйй..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а какие одинаковые обещания давали? улетели оба,но обещали вернутся?

ИНКОГНИТО *

Да,он улетел,но обещал вернутся,и терминатор сказал ОЛЛ БИ БЭК)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

он сказал Астала виста....беби.....а алби бек...он сказал так,и после этой его фразы,казахи начали своих сыновей албибеками называть..)))

ИНКОГНИТО *

÷÷÷÷😊😊😊😊😊😊

Майя Мукамет-Балгазинова

это мужчины у которых работает только одна извилена и больше ничего

Александр Карасев

лица нет, нет ответа.Я считаю не уважением кому задаёшь вопрос.

Александр Карасев

удалить 😫 😤

ИНКОГНИТО *

Удалите 70 процентов спрашки😊

ИНКОГНИТО *

Такой симпотичный и такой злой...хорошего вам дня

Александр Карасев

СПАСИБО. Я НЕ ЗЛОЙ Я ДОБРЫЙ САМА ЗНАЕШЬ.

Татьяна Раздымаха

мужчина может любить только 1 женщину а обманывать всех других

Цельная Ягода 🍒

Что эта за некая женщина, которая везде успевает огрести...?))))))

Цельная Ягода 🍒

Хорошие женщины, чувственные!)))))))))

Владимир Ковалёв

Лучше объясни, каким образом в этом году мы будем жить вместе?

ИНКОГНИТО *

Там про нас не написано)))

Владимир Ковалёв

А про кого же тогда: Мы будем жить вместе с тобой!

Владимир Ковалёв

На радостном фиолетовом мутанте!

ИНКОГНИТО *

Ой ёёёёмоё,)))))а всё думаю,че меня все жить зовут то сегодня к себе))))))надо вернуть первоначальный облик))

Владимир Ковалёв

И радуйся, что зовут еще!)))

Кристина Прокопович

Карлсон и Терминатор! Ответ из игры: Что.Где.Когда..так вроде!

Евгений Локтев

придурки.....вас надо обольщать......и получать,что хочешь....!!!!

Nowhere Man

Слишком абстрактные схемы. Долго перебирать произведения.

Букенора Рено

Приз уйдёт к телезрителю....из программы "Что, Где, Когда" 🙂

Ил
Ильгиз

а какая разница? Женщина всегда найдет во что вляпаться...

Константин

Хочется ответить Карлсон и Буратино, но я всё не объясню.

Ольга Ивашиненко

Карлсон это верно а второй

Константин

Терминатор

Андрей Ефременко

вам хоть кто то что то обещяет нам приходиться все самим

Ольга Сумина

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня! ))

..

Первый вампир-потребитель. Второй донор, но скрывает э

Краказявка

ну у меня только одно, на уме никак не ко мне вопрос....

Андрей Н

Нефиг морщить мозг. Задайвопрос Друзю в чтогдекогда