Ва
Васи*Лиса

Сейчас модно следить за внешностью, здоровое питание, а когда уже войдет в моду честь и совесть?

Ответы
Иг
Игрок

Здоровое питание, внешность...это способствует нормальной жизни деятельности организма. Физиология . А честь , совесть...что это за кретерии ? Зачем они нужны? Кто их установил ?)))) Они для каждого индивидуальные , каждый поступает так , как считает нужным .

Олег Владимиров

Вы можете себе позволить здоровое питание? Все продукты загажены до нельзя. Даже молоко не прокисает, а протухает. Для этого надо ехать в сельскую местность и заниматься натуральным хозяйством. Это я к тому, что какое питание, такие и нравы.😉

Максим

Сейчас лесорубы следят за своей внешностью, что бы понравиться другим лесорубам...

Виктор Михайлов

Как не прискорбно, но только после глобальной войны.

Виктор Михайлов

Чем ближе к смерти, тем чище люди

Ва
Васи*Лиса

И поэтому из-за чистоты возникают войны, а не из-за алчности, жажды наживы, комплексах неполноценности...

Виктор Михайлов

Это был вопрос или утверждение?

Александр Данкев

В настоящее время не пользуется спросом!

Цельная Ягода 🍒

Это как раз выходит из моды.

Цельная Ягода 🍒

Вот прям переживаешь весь как будто?!)))))))))

Студент Валера)))

А как же, как коту покажусь ,во двор не выйти!)))

Цельная Ягода 🍒

А Серый у тебя на здоровом питание, моднячий весь?))))))))

Студент Валера)))

У него стабильно сухой паёк, иногда рыбки перепадает!)))

Цельная Ягода 🍒

Тебе дай волю так и ты на сухой перейдешь...спасибо маме, не даёт такой возможности тебе...))))

Алекс Венцель

Когда нас останется мало...

Алекс Венцель

Поясняю: В толпе личность не ценится...

Алекс Венцель

В толпе мы стадо...

Андрей X

только офицер.........

Ольга Мирная

Уже никогда

Слуга Государев

не скоро