Jack Napier

Губернатор петербурга Беглов открыл истинные цели войны: оказывается, российские солдаты воюют в Украине из-за того... что нашли там "гендерно-нейтральный" туалет. То есть да! Война ведется из-за сортиров. Видимо недоумки нашли туалет для учителей и подумали что это что-то трансгендерное. А вообще не просто так это всё: всем известно, что армия РФ совершила очень много актов мародёрства на территории Украины, воровали всё – от игровых приставок до холодильников и стиральных машин. Но особенно стала популярна тема воровства туалетов. В основном их воруют выходцы из нищих регионов: Тува, Бурятия, Хакасия, Якутия, Чукотка, Дагестан и другие. Большинство из них ходят либо в выгребные ямы, либо в ведро, и соответственно тёплые керамические туалеты в домах для этих людей – диковинка. По состоянию на январь 2023 (год назад) без доступа к канализации жили 13 миллионов россиян. Это ли не гордость за сверхдержаву?)

Ответы
Романа

Тёплый керамический туалет? 🤔 Они что, прямо целыми туалетными комнатами вместе с отоплением и канализацией воруют? 😳 Иначе унитаз, помещённый в окоп или шалаш, перестаёт быть тёплым, и приобретает свойства ведра без дна. Холодильники и стиральные машины на передовой тоже сомнительное благо. 🤔

Сервисный Центр 99

Врешь красиво, воровством блещет Украина, даже своего пиндосовского хозяина обворовать умудряется, посмотри свои деревни и своих солдат голых и голодных которых ваш клоун обворовал перед их смертью

В Лад

Это забавно - сетевая глупость не знает границ и национальных различий - один дурак сказал, всё остальные его цитируют

Jack Napier

Если бы это сказал сетевой ноунэйм вроде тебя или меня, это это не так страшно, но когда подобное высерает целый глава региона – то почему не процитировать-бы дурачка?

В Лад

Понятно , ваше внутреннее стремление к справедливости - для вас глупость , как "кольт", - великий либерастический уравнитель не разбирающийся ни статусов, ни возрастов -

Лень Бре Жнев

Укропской пропаганды наслушался?

Ле
Лена

Вы это серьезно???🤦🏻‍♀️