Ирина Бапанова

Вы знакомы с работами Суколинского (Белоруссия) в области онкологии. Я не врач, но нам на семинарах в Сибирском здоровье освещали темы засорения лимфосистемы человека, что, я думаю, и является предпосылкой для возникновения опухолей.

Ответы
Игорь Тим

американские ученые называют онкологию эпидемией. И миф о том, что она неизлечима сильный. Но причина онкологии в том, что сам человек превращается в раковую клетку по отношению к существованию, не осознавая того. Онкология это тяжелый характер, и в большинстве случаев это Заболевания всегда начинаются в душе человека. Большинство стало забывать о Боге и о душе, соответственно матерое Все болезни начинаются в душе человека. У онкобольного человека большое неблагополучие с душой. Причина уныние, ставшее нормой. Если устранить причину заболевания и изменить систему приоритетов, и свои привычки то онкология становится не нужной