Елена Смирнова

Вы любите кататься на коньках?

Ответы
Михаил Кошкин

Катался в школе... потом лет через 10 решил попробовать - весь каток повеселил... а через год попросили встать на коньки, всех предупредил, что умрут со смеху, а потом встал и нормально поехал... Так что неоднозначно...

Ольга Филиппова

Да.Когда-то очень любила.Давно не каталась.В прошлом году наконец решилась вспомнить былое и............не успела,сломала ногу.Придётся ещё повременить...:)

Павел Новосадов

Да. Всё детство стоял на коньках, То на конькобежном спорте занимался, потом хоккеем, а потом уже коньки плавно перешли в хобби.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Дааа, но давно не ходила) надо исправлять это дело) есть мечта покататься в питерском парке на коньках, сказочное место)

Алекс Венцель

Любил когда-то лет пятьдесят назад...Потом жизнь так всё закрутила что стало вообще не до того...

Иван Иванович

Любил.И здорово катался в то время. Но потом стало не на что одевать коньки.

Андрей Акбаров

нет, люблю гонять по горам на авто, по воде на гидроцикле. скорость, кайф

Михаил Батов

И на коньках и на роликах, правда, нечасто доводится... лень, что ли?...

Владимир Махнев

ВНУЧКА НАЧИНАЕТ.А Я ЗАКОНЧИЛ ЭТО УВЛЕЧЕНИЕ 49 ЛЕТ НАЗАД ДАЖЕ БОЛЬШЕ

Пр
Природа

Да, но уже не то возростъ, вот на лыжах почти каждый год катаюсь

Перфильев Геннадий

на роликовых иногда, а вот на обычных давно не вставал на лёд)))

С Зелеными Глазами

Я коталась всего лишь 2 раза. Можно сказать, что понравилось.

Я Я

Что я вытворяю на катке! Две пары лыжных палок не хватает...

]~
]~[∆¢Tя

Нет. И в холод без необходимости не особо выхожу из дома

]~
]~[∆¢Tя

Необходимость в чем? Лишний раз с ангиной провалятся. Так зачем доводить до этого

Галактика Туманность Андромеды

Те кто любит кататься на коньках и лыжах обычно не болеют

]~
]~[∆¢Tя

Ну да. А еще они бессмертные.

Галактика Туманность Андромеды

Здоровые. Это же движение и укрепление иммунитета

]~
]~[∆¢Tя

Да нет сейчас здоровых никого. А надышатся ледяным воздухом плюс вспотеть и остыть вряд ли какое-то укрепление даст

]~
]~[∆¢Tя

Ну верьте дальше что набегатся на морозе делает неубиваемыми титанами. Ради бога

Андрей Худасов

Люблю, но со льдом проблема. У нас очень мало катков.

Юлия Захарова

В детстве любила.А сейчас,наверное,вряд ли смогу ...

Наталия Панова

люблю, но как то лет 7 не получается на каток выйти

Вячеслав Чистяков

Раньше .даже в хоккей играл, когда на Урале жил

Галактика Туманность Андромеды

Я даже летом. Даже в Эмиратах в жару

Вячеслав Чистяков

Молодец!

Галактика Туманность Андромеды

Но это синтетика. Люблю на Урале и в мороз

Вячеслав Чистяков

Землячка? От куда?

Вячеслав Чистяков

Ой, это где, область? Район?

Галактика Туманность Андромеды

Ты не россиянин и ты долбаёб

Вячеслав Чистяков

Это за что так?

Юрий Свиридов

Откатал бы с тобой произвольную программу......

Сергей Гришкин

не раз не одевал но очень хочется научится