Галина Азадалиева

Вопрос на засыпку - КТО Я???

Ответы
Влад Леон

Дочь короля цыган Бориса Валерия, которая из-за клятвы своего давнего предка была вынуждена пытаться убить Дракулу - графа - вампира. Она пытается это сделать вместе со своим братом принцем Велканом, который в итоге стал оборотнем, следовательно, слугой Дракулы.

Riv@res

Вас я не знаю. И если я начну говорить, то это скорее будет описание меня, а не вас. Когда не знаешь человека, наделяешь его своими качествами

Галина Азадалиева

Мудро.....

Се
Сергей

Анна Валериус!!!!!!...в корсете!!!!!...значит есть , что утягивать)))))))))))))))))).....от пристальных и оценивающих мужских глаз))))))))))))))

Се
Сергей

знаком с психологией женщин!!!)))))....кстати...мужики недалеко ушли от вас))))))

Галина Азадалиева

Я здесь обычно под своей личиной. Вчера решила шуткануть)))) но! Некоторые меня узнали)))))))

Се
Сергей

я вас не знаю......и поэтому не узнал.....но для вас сменю аватарку_____))))

Галина Азадалиева

Только для меня?

Се
Сергей

Исключительно для вас (на данный момент)......это мое желание.....ну а так соглядатаев всегда будет много....))))))

Николай Богомазов

Если по биологии то человеческая особь женского пола. А в более широком смысле то надо с вами пообщаться какое то время.

Галина Азадалиева

Не получится

Николай Богомазов

Тогда не задавайте таких вопросов.

Галина Азадалиева

Не отвечайте

Александр

Вы - Человек. А еще Вы гражданин... Только я не знаю, какой страны. 😉 Ну и, судя по имени, Вы - Женщина. 🙂

Александр

Подписки?

Александр

А какие к вам претензии у Ростехнадзора? Просто любопытство...

Галина Азадалиева

У нас своя котельная. Вот ее и шмонают каждый год

Александр

Теперь ясно.

Nikola Mahkov

особь женского полу -была замужем..один ребенок...вероятно есть машина............

Галина Азадалиева

Все верно. Только детей двое

Nikola Mahkov

отсюда далековато смотреть.... 😃

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вы... то что от вас исходит в мир.. от поступков слов и мыслей.. только это..

Александр Стародубов

Думаю женщина,но для более подробного ответа, нужно познакомиться.

Валерий Неизвестно

Хахаха совокупность убеждений и знаний.независимых друг от друга.

Анатолий Музыка

...если судить по авке-женщина,а если по вопросам-блондинка... ☺️

Галина Азадалиева

Спасибо мой хороший. Ты так добр

Анатолий Музыка

всегда пожалуйста!... 😒

Виктор Минаков

Очередная простушка,которая в спрашке лезит сдурацким вопросом.

Галина Азадалиева

А вот так отвечу женщине мозгов много не надо

Виктор Минаков

Дошло наконец кто ты!

Галина Азадалиева

Не отвечу - ответить. Т9. Зато до Вас не дошло.

Виктор Минаков

А мне это и не надо.

Аскар Буркитбаев

Скорее всего женщина, примерно 44 лет, возможно по имени Анна...

Галина Азадалиева

)))))))))))))))))

Fahr

Девушка, которая хорошо знакома с произведениями Майна Рида

Галина Азадалиева

Вы правы. А кто такая Анна Вплериус?

Fahr

увы, не знаю)

Галина Азадалиева

Невеста Ван Хельсинга

Fahr

теперь вот знаю)

Иван Иванович

😯 Ну...по всей вереятности, из планеты Сириус прилетела.

Сергей Шолохов

ЁЁЁ МОЁЁ ! СМОТРЮ ПРИНЦЕССА, ПРИГЛЯДЕЛСЯ ! НЕТ КАРАЛЕВНА

Галина Азадалиева

Вы еще без грима не видели.... Богиня!))))

Сергей Шолохов

НЕТТ КАРАЛЕВНА

Галина Азадалиева

Свеклы нет

Сергей Шолохов

Счастлив, подобится в блаженстве тот богам,
Кто близ тебя сидит и по тебе вздыхает,

Галина Азадалиева

Умница. Приятно.

Witali Gut

дочка барона, любовница какото магнуса, кажется так

Галина Азадалиева

Ван Хельсинга

Witali Gut

какая разница))))

Геннадий Митрофанов

Красивая женщина,Бальзаковского возраста. 😊 🌹

Геннадий Митрофанов

Да не за что,всегда рад быть полезным. 🌷

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

существо мнимой реальности в иллюзорной вселенной

Сергей ...

Странный вопрос.кто ты?девушка в первую очередь))))

Ефимов Виктор

Судя по вопросу не близкий и не далекий человек.

Галина Азадалиева

Я о фотографии на аватарке. персонаж из фильма

Ефимов Виктор

Надо было спросить : кто на фото? было бы больше ясности. Ну и кто же?

Галина Азадалиева

Анна Валериус. Возлюбленная Ван Хельсинга

Ефимов Виктор

Интересно чего же я не читал?

Галина Азадалиева

Не знаю....