Алёна Столярова

Чего вы ждете от Нового Года? Чуда... или опять повышения тарифов на ЖКХ и цен на продукты?

Ответы
Татьяна Зайцева

Я верю,что 2013 год будет для всех созидающим..Для многих откроются возможности,тот кто будет жить и поступать по совести-будут свыше получать подарки!!!Всем желаю здоровья и счастья!!!!!!!!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Мне надоело думать про бытовые проблемы!!!Пусть будет,что будет!!!Всегда верила в чудо !!!!И каждый год верю,что оно произойдет!!!

Людмила Щипунова

от этого не уйти и с этим надо свыкнуться. в нашей стране нет стабильности. А помечтать можно

Олег Епифанов

гуся жареного и водочку холодную под голубой огонек,а чудо -что с ним потом делать -то

Людмила Тенсина

Надо верить в чудеса! Хотя с годами это трудно. Люблю Новый год! Люблю дарить подарки!

Елена Константинова

Этим уже никого не удивишь. Привыкли. Жду позитива, хорошего настроения, любви...

Эдуард Козлов

Повышения будут, к гадалке не ходи. Но мы оптимисты по жизни и всегда ждём чуда.

Сергей Глушко

а новог ничего и небудет..кончилось в месте с перестройкой и демократией...

Pani Ol'ga

В чудеса я уже давным давно не верю-с тех пор , как не верю в Деда Мороза

Алёна К.

Жду чуда, но, по-моему, будет повышение цен на продукты и тарифоф ЖКХ

От
Ответбюро

Липисин и Деда Мороза! А так то что Дети скажут-порвусь ,но сделаю)))

Елена Никифорова

я своей жизнью довольна и не боюсь ничего что дано будет то и будет

Марина Тихомирова

Я НЕ ЗАМОАЧИВАЮСЬ ПЛАТЁЖКАМИ..ХОЧУ ЧУДААААААААААААААА....................

Юля_**каприzуля

ОЙ ЁЁЁ ОБОСРАЛИ ТАКОЙ ПРАЗДНИК СВОИМИ ЖКХ,ТО ПОЛИТИКУ ВМЕШИВАЮТ

Андрей Пивенко

так это же и есть чудо, тарифы повышаются а работы не видно )

Наталья

Ожидаю новых отношений и дальнейшего изменения в судьбе.

Екатерина Сергеева

чудо случается редко наверное повышение тарифов и цен

Людмила Южакова

Да же если ничего не ждешь,все равно что-нибудь будет...

Анатолий Финогенов

В чдеса не верю, а вот второе непременно сбудется!!!

Юрий Шурыгин

Прозу жизни (ЖКХ,цены) оставим на другие дни годп.