Я-Неординарная Личность...

а вот у меня есть трава...и не гавно как голандская....и папироска Сальве....Забью Полную!!! без табака и......прикажу всем кто будет на моих похоронах сделать по одной хапочке!!!!
У меня будут самые прикольные похороны в Мире!!!!
Не хочу чтобы кто нить на них слезы с соплями глотал!!!
Расстанемся-Весело!!!!

Ответы
Al
Alen-No-Delon

А как же музыка? Ведь ты её не услышишь? Но понимаю- Стиль очень важен в жизни,но ещё важнее в смерти.

Овощных Дел Мастер.

Не шмаляю уже лет 20, так пару хапок раз в год..😇 Мешок свой выкурил.)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

та неужо и правда собрались покинуть сей бренный мирок? 🙄

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ты прав... в сорокет лучше третий раз жениться... и работать фсю жизнь на алименты... гуляй, пока молодой.. жениться дело нехитрое

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я знала, что за неординарной личностью жмотяра скрывается... травки ему жалко))

Я-Неординарная Личность...

жалко....эт-эксклюзив.....такую фиг где ты купишь!!!)))

..
.....Яна

Зачем люди на похоронах плачут..ведь все там будем🤔

Я-Неординарная Личность...

так...и я о том!!!))))а слезы-показуха и понты...
мне этого-не надо!!!)))

***Kym***

Сам дунь всю полностью, в гробу ржать будешь..

Я-Неординарная Личность...

ты чё-придурок??? больше ведь никому не достанется????
и как я могу дунуть если я-покойник????

***Kym***

Пусть насосом закачивают, на суде будешь самым весёлым..

Я-Неординарная Личность...

не...ты внатуре-идиот!!!

***Kym***

Кури не отвлекайся..

Я-Неординарная Личность...

иди в жопу!насосом бля труп накачивать....придумал...ты часом клея не нанюхался?🤣

Со
Солнце.

.. А что у тебя ещё есть кроме..?

Вера Гудкова

Какой предусмотрительный!!!)))

Оп
Опия

Приглашения заранее напиши)

Долгожданная Даль

Не рано туда собрался?

Я-Неординарная Личность...

У меня рандеву.... с Леди Судьбой...по Ту Сторону Горизонта!!!
и я не хочу на него опоздать!!)))

Уральская Рябинушка

точно неординарный😆

Я-Неординарная Личность...

та....я щя лучь пожалуй в телескоп загляну....Небо сегодня чистое,и я смогу рассмотреть Двойную Звезду в созвездии Большой Медведицы....)))

Уральская Рябинушка

потом мне доложите-удалось или нет рассмотреть

Я-Неординарная Личность...

Есть! Мэм!!! Выполняется!!!)))

Я-Неординарная Личность...

Да.... вторая Звезда с левой стороны Ковша)))

Морошка

во резвится котик:))))

Ольга Нефатова

Веселый Вы человек.

A.м.

Пойдёт

Konstantin Leytan

Ага

Ди
Дикая

,😏

Максим Jw

...