Ира Фоменко

Как правильно позировать в купальнике?

Ответы
Yanka Egyptianka

не позировать, наслаждаться отдыхом. Самые удачные кадры по-моему, те, где нет искусственных поз, а те, где выхватили яркий момент из жизни,настоящую эмоцию)

Ира Фоменко

Это да. Но как не показать нежелательное? ))

Yanka Egyptianka

На живом эмоциональном фото этого никто не заметит. У нас был случай, когда нужно было снять рекламу отеля нашего. Одели стройных сотрудниц в купальники, выпустили в бассейн. У них идеальное тело, но...на фото лица напряженные, позы зажатые, очень заметно кто что пытается прикрыть, а потому еще больше внимания именно тому месту))) А потом просто засняли отдыхающих у бассейна гостей, с их разрешения. Женщин в возрасте, мужчин-пузатиков, полненьких веселушек и наоборот худышек. Но фото вышли суперские, прямо видно, как людям хорошо, расслабленные, лица довольные, плещутся)) И они сами себе понравились на фото)

Yanka Egyptianka

Пожалуйста! Удачной фотосессии!)

Илья Кирсанов

Скрывать то что надо и показывать что надо

Илья Кирсанов

т.е. скрывать,что не надо показывать, а показывать что надо... например силулит - лучше скрыть

Таша Т

с с силулитом лучше вообще не позировать в купальнике)))))

Таша Т

ну есть такие везунчики.....

Вероника Королевская.

Себя нужно любить какой ты есть И не важно есть у тебя силулит или нет.

Ляна Туряница

Хоть как..... лишь бы ничего не потерять....

Странник

как как...сначала купальник.. потом сама)

† † † Мари † † †

правильно -без купальника!)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У каждого художника свои предпочтения.

Андрей Якунин

ЭтА: я думал в купальниках - купаются...

Wo
Wovinw

В купальнике и позировать не надо.

Табуретыч

А с какой целью,если не секрет?

Светлана Воропаева

Евген,чтобы тебе понравиться 🙂

Валерий

Жень, точно, сколько можно холосте(и)ковать??? Вон даже Светлана беспокоится. Нет, так поедем на Афон... .

Светлана Воропаева

Валера,я ему тут невесту нашла,а он от страха умереть готов.Девственник наш.

Табуретыч

а я уже начал подумывать.. а не жениться ли мне.. в самом деле..

Светлана Воропаева

наконец-то!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!

Оксана 🐉

это надо у мужчин спросить)

Александр Давыдов

так вы нам всяко нравитесь! )))

Юрий Скивка

так чтоб самой нравилось

Гр
Грета

чтобы его не видно было

Ира

круто у вас))))))))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а без...попробуй?

Станислав

Правильно позировать? Сходи на курсы манекенщиц.

ОК
Оксана Карташёва

к специалисту

Ал
Александр

подскажут

Александр Земляной

Молча...