Ум
Умка

У вас быва так, что вы очень быстро сближаетесь с незнакомым человеком, как будто попали с ним в один информационный поток?

Ответы
Александр Колосов

Скажем так: я знаю, что такое любовь с первого взгляда. Итог не получился. Могу спокойно общаться с разными людьми на разные темы. Но сблизился так, после детства, только с двумя. Ещё двое хорошие товарищи. Всё.

Эркина Ирада

Конечно. Редко такое бывает, но этот человек как родной. С полу слова улавливает тему, одни темы, интересы и увлечения. Надо ценить таких людей, когда они вам попадаются

Ум
Умка

Полностью согласна с вами))

Борис Иванович Тимошенко

... бывает и так ... но ... потом по какой то неведанной причине ... отношения прекращаются...

Artur Sova

В одну постель вдруг прыгнули голиком и давай наяривать общаться...

Ум
Умка

В твоем возрасте это так и происходит

Artur Sova

В интернете нет возраста...мне сейчас 50..и я бы с удовольствием какую нибудь старушку принял бы в кроватку..

Ум
Умка

Поищите, есть много "старушек", которые ждут кто бы их согрел

Artur Sova

А неее...условие такое в вопросе что ищут нас а не мы

(◆_◆)

Нет. Я не подвержен влиянию. Даже хорошему. Как лоб танка.

M M

Бывает. Потом, правда, из этого потока можно и не выплыть

Алекс Вескер

Очень редко. Жаль таких людей из дурки редко выпускают

Николаус

С тобой так может получиться?

Ум
Умка

У меня так было пару раз

Николаус

Бог любит троиыу!

Владимир Савин

да,я коммуникабелен....🌹

Отец Мельдоний

Бывало, с тобой как раз

Ум
Умка

Я тоже думала о тебе, когда писала это

Отец Мельдоний

Наверно это близость интересов 😘

Ум
Умка

Да, это точно 😘

Наталия

Бывало неоднократно

Собеседник

Да.И не редко здесь.

Галина

бывало.на уровне б

Ирина Славянка

Очень редко такое.

Борис

В поезде обычно. ))

La Testa

Было и так и есть

Ka
Kalkun

Два раза в жизни

Марат

Было и не раз 😀

Ум
Умка

Повезло))

Марат

Согласен))

Надежда Гончарова

Нет,небывает

Вера Швецова

Бывает такое