Ирина

Какое чувство у Вас вызывают люди просящие милостыню на улице???? Они вызывают у Вас сострадание, или может наоборот чувство неприязни...???

Ответы
Cергей Горбатовский

Оба чувства бывают и к двум рядом сидящим, но по отдельности. На Востоке часто женщин разведенных у базаров заставляют милостыню просить

Cергей Горбатовский

Оба чувства бывают и к двум рядом сидящим, но по отдельности. На Востоке часто женщин разведенных у базаров заставляют милостыню просить

Cергей Горбатовский

Оба чувства бывают и к двум рядом сидящим, но по отдельности. На Востоке часто женщин разведенных у базаров заставляют милостыню просить

Cергей Горбатовский

Оба чувства бывают и к двум рядом сидящим, но по отдельности. На Востоке часто женщин разведенных у базаров заставляют милостыню просить

Андрей Скоробогатов

По разному,думаю те кто этим живёт вызывает неприязнь,а кто этим выживает сострадание! Грусно видеть как побираются старики-ветераны(

Алексей Черепов

Чувство неприязни, милостыню просят у церкви, а на улице это бомжи или просто ди делающие на этом бизнес

Влад Артамонов

смотя кто если это бабуша кторо кушать не чего это одно нокогда это бык на ктором пахать совсем другое

Горшков Александр

отвращение...лишь потому, что не себе. Только бабушкам у магазина плачущим могу дать...

Андрей Гонуров

блаженны и юродивые....Жалость к ним и отвращение к их родным

Алексей Фокин

Сострадание , потому как не от лучшей жизни они идут на это .

Fil Notdead

смотря кто просит кому то подам а кого то пошлю работать )

Владимир Бирюков

Они ведь разные,поэтому и вызывают разные чувства............

Сергей Субботин

пожилые люди сострадание а опойки молодые неприязнь

Рошка Хорошка

сострадание ..но не все .кто и правда нуждается в этом

Данунах Первый

старушка вызывает сострадание, бомж- неприязнь.

Алексей Паус

О ВРЕМЕНА,О НРАВЫ....А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА....

Кристина Клочкова (Азарова)

большинство - неприязнь, ибо новости смотрю:)

Валентин Лутаенко

смотря кто,дети и старики да,остальные нет

Мария Maria

Они разные, как и люди просящие милостыню.

Сергей Лукин

50на50 т.к. половина из них не нищенствует