●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Андрей малахов многим нарушает тихую жизнь, отрицательной информацией. Но без информации будет самообман?

Ответы
Марианна Бородина

В эти телепередачи не влезаю... кто кого послал,.. кто что проговорил, где что написано, кто кому родня... развлекаловка

Елена🇷🇺

Шоу только и всего, не интересно, моя сноха была участницей давай поженимся, знакомились перед выходом в эфир

Епифания

Не говорить гадости Малахов уже не может, ведь россияне так любят гадости...

Наталья Мельникова

Кушать ему нечего будет. Вот и собирает всякий бред!

Елена Лена

Я его передачи не смотрю. Полный бред

Алевтина

Дадостал этот Малахов

Неголубой Огонёк

нет.... наблюдение

Анатолий Макаров

ну, я к нему никак