Кт Мпо Ду.

Есть ли польза народу от того, что НЛМК, который строили несколько поколений Советского народа, принадлежит некому Лисину? Есть ли польза обществу от грязных передач Андрея Малахова, пустых от Ивана Урганта?

Ответы
Просто А...

Нет, конечно. Зато есть польза от того, что "Колхоз имени Ленина" называют обычным частным коммерческим предприятием и Павла Николаевича Грудинина (директора), депутата госдумы от фракции КПРФ - СНИМАЮТ с кандидатов в госдуму на выборах в сентябре этого 2021 года.

Кт Мпо Ду.

Интересно послушать бы рядовых работников этого хозяйства.

Просто А...

Никто не запрещает приехать в подмосковье и поговорить с ними.

Кт Мпо Ду.

Какая везуха!

Рафаиль Канюкаев

От передач конечно ничего хорошего нет, но НЛМК платит зарплату сотрудникам, платит все налоги и выпускает продукцию, при капитализме многие средства производства принадлежат частнику, многие предприятия более успешные чем госсобственность

Рафаиль Канюкаев

Я на таком предприятии работал, поэтому никому не вправляю мозги, говорю что есть, а вот госпредприятия платят копейки и нет никаких привилегий, нет помощи нуждающимся в жилье,

Кт Мпо Ду.

Иди , гудок зовет тя на завод. Хватит врать.. 😂

Рафаиль Канюкаев

Фома не верующий, открой сайт ПАО"" КуйбышевАзота" поинтересуйся, слепому не покажешь, глухому не расскажешь,......

Кт Мпо Ду.

Я знаю, что творится на нашей интерницеональной промзоне и отьебись неудачный пропагандист

Рафаиль Канюкаев

Придуркам ничего не докажешь, пропагондоном являешься ты недоумок, дебил старый

Нептун

есть, разнообразная смысловая нагрузка в передачах, некоторые просто развлекательные, в том числе и политические. От нлмк тоже бабло в бюджет льётся, много чего на шару можно юзать в стране на налоги от больших предприятий

Кт Мпо Ду.

Тоже льется, а могло бы все литься!

Нептун

в совке вам так же не много перепадало то

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Далой диктатор курю цензуру даёшь капитализм там мы почти все будем богатыми ведь там частная собственность! А матиматика некто не знал

Дв
Дванов

конечно есть) лучше быть биомассой и смотреть Малахова, чем смотреть скабееву с соловьевым и становится скотиной)

Елена Бажан

Это политика обыдления народа, чтобы не думали о финансовых кризисах, своей зарплате, выборах, вирусах...

Кт Мпо Ду.

Наверное

Анна

Раз смотрят,значит людям надо. А вот от того,что делал советский народ пользы не было точно народу

Анатолий Муйтуев

Надо же баранам "духовная пища" иначе из них крамола полезет, тогда только держись сионист...😁

Валерий Иванчик

передачи с этими уродами малаховым и ургантом не смотрю. на заводе хоть люди работают...

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты решыл выступать от имени общества? Лучче всех знаеш, што ему на пользу?

Кт Мпо Ду.

Я от своего личного имени имею право спросить у общества его мнение? Вот это я и делаю, че не так то, мелкий?

Niemand Против Войны

А вот тогда не надо давать своих оценок, чувачЁк : грязных, пустых и т. д. И не надо шибко важничать, ибо ты обычный комуняка, таких много. К сожалению.

Кт Мпо Ду.

Я тебе не чувачек мразь ты мелкая! И не твое дело что я пишу и что выражаю.

Niemand Против Войны

Ой, обижулька... Прям как баба. Не будь бабой, чувачЁк))

Сергей Горталов

Общество получило то, что заслужило. Ни о какой пользе речь вообще не идёт.

Михаил Румянцев

Зато эти передачи отвлекают людей от насущных проблем. А НЛМК что это?

Кт Мпо Ду.

Новолипецкий металлургический комбинат.

Михаил Румянцев

Понятно. В России не только какой-то комбинат прикрутили, а целые отрасли, индустрии. Нефтяную, газовую, угольную, металлургическую и т.д. Всё в частных руках.

Кт Мпо Ду.

Да

Марго Беккер

Помимо физической -есть и психологическая польза

Бахром_С

ТВ давно стало помойкой - кто что хочет сливает....

Кт Мпо Ду.

Вот именно

Валерий Чикало

...,Вы уловили суть российской политики......Браво !

Кт Мпо Ду.

И заметьте- предела в алчности у новорожденных дельцов (олигархов) нет.

Валерий Чикало

Конечно нет ! Говорить с ними про совесть - чуждо.....

Кт Мпо Ду.

И потому я допускаю, что человек в сути своей чаще всего приличный засранец и чем выше по социальной ступени тем вонючей.

Валерий Чикало

Согласен !

Кт Мпо Ду.

Мдаа...логика страшная вещь.

Владимир Ефимов

Если что-то происходит, - значит это кому-то надо!

Кт Мпо Ду.

Кому -то конечно надо

Дмитрий Каракозиди

Пользы нет, но владельцам канала есть деньги.

Кт Мпо Ду.

И Андрюше с Ваней.

Дмитрий Каракозиди

Больше всех.

Галина Булыгина

От Урганта- никакой Малахов --помогает людям

Кт Мпо Ду.

Штаеы их сраные показывать на экране?

Галина Булыгина

НЕ будьте так суровы

Мирумир

так не смотрите. я давно похерила это говно

Виктор @дайвер@

Никакой, и вообще от нынешней ситуации