Fair Евгений

Можно ли спать с открытой форточкой? Все последний вопрос мой, больше не буду МОЗГИ НАДРЫВАТЬ, ТЕПЕРЬ ДРОГИЕ ДРУЗЬЯ ВЫБИРАЙТЕ КТО ЗАДАВАКОВОПРОСНИКОМ БУДЕТ!!!!

Ответы
Ольга Калинина

Первый раз вижу Вашу фамилию!...Нужно спать с открытой форточкой(если в доме есть отопление)

Н.
Надежда .

в вопросе какой-то прикол.....задавковопросником не буду....

Светлана Волокитина

нужно заранее проветривать помещение)

Анатолий Федоренко

Что уже закончились вопросы?

S.
Strelok .

я считаю что можно прохладно

Домна Евстигневна

Можно, если больше не с кем.

Игорь Щетников

ну если больше не с кем