Valeriy Choy

А вы давали взятку

Ответы
Костя Кузнецов

Да не бывает таких событий как-то, разве, что гаишники пол штрафа раньше брали, теперь для них это копейки, да и законно пол штрафа можно заплатить, гнусно это всё конечно, у нас один дом не заселяют, огромная многоэтажка, вокруг районы уже заселены и т.п., а этот стоит красивый, но пустой, говорят застройщик откаты не давал

Светлана

да (когда-то давно сотрудникам ГИБДД), ну, забыла права дома... вот теперь решают ввести всех в базу данных и уже не отбирать у людей права, если так случилось. Или другой случай - пересекла сплошную линию, заезжая к себе во двор (ну, а теперь она прерывистая!)... Вот из-за таких тупостей и приходится расплачиваться...(

Valeriy Choy

а вот когда отдаете свои кровные - что ощущаете какие чувства вас переполняют !!!???

Светлана

мерзкие ... и за себя стыдно, и за них...

Valeriy Choy

И правда когда этого джина выпустили и почему их трудно вывести!?

Лариса Бачевская

Да, не от хорошей жизни, иначе могла квартиру потерять из-за незаконной перепланировки. Такие у нас законы - перепланировка сделана 30 лет назад, а отвечаешь за неё сейчас! А раньше было можно. И ещё 2 раза оштрафовали на 2,5 тыс. (всего 5 тыс.), пока документы собирала, чтобы её узаконить.

Valeriy Choy

сожалею!?

Лариса Бачевская

Спасибо.

❤️Мышка С Марса❤️

👀знаю одного чела - давал взятку, чтобы стать инвалидом на постоянной основе)))) и родители заплатили врачу и стал инвалидом...)))👀в дупу его послала...

Алексей.

Один раз.. Не хотел давать,думал чиновник поймёт,что я прав, но он оказался жадным. По это му пришлось дать, что бы его посадить...

Valeriy Choy

вот бы - все так!!!

По
Полина

Пришла просить, принесла магарыч. И отдать не смогла. Потом товарищ сказал, ну как ты могла унести назад?

Лиса Патрикеевна

Хотела в одно время,но боялась не возьмут,потому что маловато мне показалось.А теперь никому и ни-ни.

Александр Шебалин .

А что,есть такие которые никогда её не давали?Если и есть такие,то давно в книге рекордов Гиннеса.

Valeriy Choy

конечно же!!!

All Марк

Гениальный вопрос от отдела по борьбе с коррупцией )))). Админ брал взятку, чтобы не забанить.)))

Леонид Музафаров

Нет, это моя принципиальная позиция. Но к слову сказать, и ситуаций таких не было.

Лю
Любовь

взятку нет, благодарить благодарила. но не деньгами. И ВСЕГДА ПОСЛЕ ТОГО!!!

Лю
Любовь

не взятку- потом благодарю без намеков ЧТО Я ВАМ ПОТОМ ЗАПЛАЧУ...

Т@
Т@Тьян@

не знаю,можно ли это назвать взяткой....благодарность хирургам

Т@
Т@Тьян@

Нее...-3,комфортная погодка

Valeriy Choy

а вот тут , если можно - по подробней!?

Т@
Т@Тьян@

Снежок выпал,немного правда,ветра нет,тепло,с учетом зимы🙂

Valeriy Choy

И с кем же гуляете или выгуливаете!!!???

Т@
Т@Тьян@

Я за покупками бегала просто

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет подарок однокурснице, она попыхтела над чертежами.....

Valeriy Choy

ну а как угадаете - подарок!?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Названо было - 25 руб. Шанель #5

Valeriy Choy

думаю вы угадали ей будет приятно!?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

было 30 лет назад

Valeriy Choy

остались немного грустные но приятные воспоминания!?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Никаких и что с ней мало интересовало.

Сергей Сергей Журавов

да. у нас коррупция национальный способ решение проблем..

Нателла

Трлько когда сами требуют,а так не получается что то

Artus Artus

Чаще всего без нее нефига и не сделаешь !

Нателла

Да все так

Artus Artus

Наши гос структуры уже привыкли сами себе зарплаты делать

Сл
Сладкая

Не умею этого делать, у меня никто ничего не берёт)

Игорь Качесов

Нечестным в глотку нож!

Валера Прокудин

Иногда случаются такие обстоятельства,что не подмажешь не поедешь.

Игорь Качесов

А проткнёшь и обойдёшь!

Валера Прокудин

Точно подмечено.

Игорь Качесов

Простите солдата мадам!

Ольга........

легко.....мы по жизни всё время раздаём взятки

Valeriy Choy

а кто спорит!?

Владимир Волков

Обычно это называлось у меня подарки....

Ольга Просто ******

да и не раз ..легче проблема решается ...