До
Добрая)

Внимание!!! Вопрос!!! Кто что готовит на обед??? 😁

−1
Ответы
Андрей R@

Сегодня на обед будут следующие блюда : салат из папоротника, уха из калуги, жареный змееголов с пюрешкой, компот, икра и грузди всегда на столе.

Викентий Ви

Вопрос конечно дикий... Есть настороение, есть необходимость, есть просто ублаж...И на каждый есть ещё вопросы!!! Что вас конкретно интересует????

W Ser G

Суп рисовый с пельмеками...когда они развариваются получается суп с клёцками или с фракадельками .Как понравится

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лебедя печённыя.. стерлядь на углях веченная... икрорки чернай гора... жрать пожалуй порааа..✨🤷‍♂️🏰☝️

Кот Бегемот🇺🇦

А....что такое -обед????Как по мне- то нужно жрать сутками не разделяя пищу на жалкие попытки отдохнуть!!!😂

Трижды Кот

Солянка мясная сборная, шницель с макаронами, компот из замороженных ягод. И всё это под озябшую водку

Са
Самсон

Овощное рагу из кабачков с мясом очень вкусное блюдо - это просто, быстро и питательно...🍲👍🙂🙃

Са
Самсон

В этом году собрал целый грузовик кабачков и тыквы... Как потопаешь, так и полопаешь...

Са
Самсон

👏🙂🙃

Бибизянин

было шпагетти залитые подливкой от печенки куриной, ну и сама печенка тушеная. сча куру варю

Между Двух Миров

Жареная колбаса+ яйцо( такое же жареное ) . Колбаса : ароматная, вкусная. Яйцо дает сытность ))

Андрей Хрисанфов

Фо-Го, куриное филе с овощами, тушёная в сливках в баааааааааааааальшом дранике.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательный вопрос у меня просто нет слов одни восхищения и упования.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С удовольствием это так приятно,Я люблю кушать разные вкусняшки и испытываю при этом ни с чем несравнимое удовольствие у меня есть всё,но больше всего я люблю витамины.....🤗🥠🌮🥮И всякие бутерброды с колбасой и чесноком,сыром,маслом, орехами.А ещё я люблю суп с мясом,консервы, майонез, солёные огурчики и сливу.Вообщем чужие устал перечислять Я обжора самый настоящий.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения 😁

Сергей Волков

На всю квартиру запах жареных грибов..... Сейчас слюной захлебнусь))))))

До
Добрая)

А у меня котлет))) грибы есть) надо будет на днях приготовить)

Илья Слепнев

Гречка с зажаркой из репч.лука с тёртой морковкой-это песня!!!

Мария Cтаростина

А мясо где?

Костя Кузнецов

Мы отобедали уже, горбушей с картофелем, на листе запеченым

До
Добрая)

Ооо, классно) может, во вторник приготовлю щуку) на понедельник пельмени)))

Костя Кузнецов

Классно у вас, заранее запланировано!

Костя Кузнецов

Хорошо, успехов

Миронов Николай

Представляю, как изменится ваша жизнь, когда вам ответят!

Георгий Ламбоцкий

Гамбургеры и дошики. А вообще в столовой неплохо кормят.

Виктор Захаров

божечки-кошечки что за чудесное явление природы тут))

До
Добрая)

И вам здравствуйте, Viktor)))😌

Kolya

Вчера макароны с тушёнкой, сегодня доедать будем!))

Юрий К.

Хочешь предложить блюдо от шефа? Давай! 🤣😂👍

Давид

У меня обед на работе в основном и это бургер))