Спартак Деменев

Жизнь га.....о .Но ! ?Вы с лопатой ?

Ответы · страница 6
Natalja Raevskaja

Привыкаешь к любым обстоятельствам...)))

Спартак Деменев

Да. К любым. Жизнь Прекрасна.

Спартак Деменев

Верно.Но не без Помощи☝️Его

Natalja Raevskaja

Значит одинаково мыслим и думаем...)

Спартак Деменев

Так и должно быть. Ведь все Мы Побротимы. И у Него в Друзьях. А служим Людям. В уСердии к Нему ☝️Одному. Так?

Лариса Мельничук

Жизнь это самое дорогое что дал нам Бог

Спартак Деменев

За что Вы так Его. Жизнь в жизни проживает течение времени в настоящем моменте . Миг. И ей вобще. Простите: - По барабану что вокруг делается. Она не изменна.Человек находится в настоящем моменте в жизни. Как в среде обитания. Творец Созидая нас поместил нас в эту среду и т.д..... продолжать не буду. Но скажу самое Важное. На мой взгляд. ОН. Поселился в Нас. Лучшего Храма чем Сердце Человека. ОН ни в Одном из МИРиАДов не нашел. А Сердца людей оскудели зачерствели и поселилсь в Нем зло. Лопата. Это образно (язык) СЛОВО-ЛОГОС. Вот это Бог. И прошу Вас ненадо мне такие буквы рисовать. Быть Может. Люблю Его больше чем Вы могли Себе воооброзить. Вот так точьно себе мыслить так не позволю. Благодарен за Внимание. Уделенного времени.

Лариса Мельничук

Да сейчас у очень многих людей очерствела душа мало кто может смирится с той несправедливостью и коррупцией у власти которая ни капельки не думает о людях а только о собственной наживе

Спартак Деменев

Понимаю Вас. Всему свое время. Всего хорошего Вам.Во здравии.

Галина Золотарева

Выгребаю,да нет-выгребаем оба!!! иногда!

Спартак Деменев

Хорлшо так. Как😊хорошо

Валентина Беленькая

Могу одолжить тому, у кого такая жизнь.

Спартак Деменев

Кому надобно. Тому одолжите. Но. Возьмут ли?.

Га
Галина

Жизнь-это дар Бога, лопатка не причём.

Га
Галина

Спасибо. Но наверное не принуждает , а выбираем сами.

Спартак Деменев

Его!☝️ к несчастью людей.Люди выбирают при нуждах. Когда очень надо. А Он молчит. Но! Смиренным Он дает благодать. Посылает Людей которые не принужденны. В Помощь. Как Откроется Вам?

Га
Галина

Как оно должно нам открыться?

Спартак Деменев

Как увидети и услышите. Так и есть

Спартак Деменев

В настоящем моменте. Нет. Забудте.

Елена Дроздова

только откидывать не всегда успеваем

Спартак Деменев

Усердно надо😉👍

Галина Тустановская

Жизнь такая как ты к ней относишься!!

Галина Тустановская

Разве можно меня не любить!!

Спартак Деменев

Не можно. Не Любить Любя нельзя.

Галина Тустановская

Жизнь такая как ты к ней относишься!!

Галина Тустановская

Да!! Разве можно меня не любить!!!

Спартак Деменев

Не можно. Не Любить Любя нельзя.

Татьяна

стараемся не упустить лопату из рук

Спартак Деменев

Правильно. Руководство каждого.

Спартак Деменев

ДА. Тврдо. Не иначе!😉👍

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С огородом, чтобы го... его удобрить

Спартак Деменев

И так тоже хорошо.😊👍

Спартак Деменев

Дай Вам Бог достатка. Даст избыток. Найдете применения. Всего доброго и Светлого. Во здравии и Любви.

Ga
Galina

И не только с лопатой, но и ломом )))

Спартак Деменев

От лома то ни кто не страдает надеюсь....😀

Спартак Деменев

И чтоб не пришлось применять его.😉

Ga
Galina

Ок. Пока лопатой управляюсь 🙂 правда, сильно не загребаю, но на жизнь хватает

Спартак Деменев

😀В этой жизни ему слава. Он всем дает сколько по нужде надобно. Лишь бы недостатка не было😉а с избытком уж управимся😉ему слава....

Ольга Махотка

Да-а-а-а-а.....ужжжжжжжжжжж.....(хи-хи!)

Спартак Деменев

Позабавились😀😁😂😁?

Елена Блогер

а что мы будем делать с лопатой? ))

Елена Блогер

а ты бьёшь на отмаш. не ожидала от тебя...

Елена Блогер

у тебя вопросы как иголки, фразы как ножи... не по мне такое.

Спартак Деменев

Правдивой надо быть прежде перед Сердцем. И Мир прекрасней станет. И нравы по нраву.

Елена Блогер

и чего ты всё пытаешься мне доказать??? ))

Елена Блогер

тебе сколько лет?

Елена Вшивкова

конечно с лопатой как же без нее

Спартак Деменев

Бог в Помощи у Вас. А мне то Радостно.

Елена Вшивкова

вот и хорошо, хоть кому-то радостно

Спартак Деменев

У безмятежного Духа нет опасности. И бо он вне опасности. Свободен.

Ерика Джумурат

Кому какая попалась уж извините

Спартак Деменев

Так мне за что такое. Наказание. Извинять Вас. Помилуйте.

Ерика Джумурат

У жизни любой есть что то что можно полюбить

Спартак Деменев

Поясните тупому. Бещ обид . Прямо. Как есть.

Лиса В Красных Кедах

Люди дерьмо.и лапата не поможет.

Из
Издалека

Это у вас. У нас жизнь - праздник.

Спартак Деменев

Это Здорово. Когда Праздник .От чего Вдруг решили? Афонские аскеты учили и Старцы. Люди. Они как дети и с годами их пративное в Сердце возрастает и становится все пратианое. И от того что утратити Любовь от пративного. Любовь не имеет места в них. От этого еще больше страдает Человеков. ВАМ скажу В праздности дух праздности. Полюбите Сердце. Прямыми путями ходите. В вопросе моем ничего Вашего нет. Не беспакоЙтесь. Всего Светлого Вам.

Лиска

Жизнь - то, что Вы о ней думаете..

Спартак Деменев

Да. Прекрасна. Благодарю Вас.

Таша Т

всё можно объяснить-но не всем.

Спартак Деменев

И каждый поймет все. В свое время. Это правда.

Спартак Деменев

Безусловно. Важно Верить Сердцем но воГлаве Правилом Править. Царь в голове Бог в Сердце Жив.

Таша Т

всё это как отстранённо))рассуждать надо ближе к жизни

Спартак Деменев

Рассуждения судов суждение. Не блуд ли это. Правда одна и она неизмена. Каждый кулик свое болото хвалит. Только принимать важно в Согласии. Да. Да. Нет. Нет. Остальное пустое. А Жизнь она сама о себе позаботится и не спросит Живущих.

Таша Т

а у самого то есть лопата?

Спартак Деменев

Вы не увидели. Так тому и быть Вам со Своим.

Спартак Деменев

Всего Вам Светлого. До конечной Здравия и Любви.

Светлана Агламазова

мы на надувном матрасе!привет!