Спартак Деменев

Жизнь га.....о .Но ! ?Вы с лопатой ?

Ответы · страница 9
Валентина Самигулина

НЕТ Я С ВИЛАМИ .

Спартак Деменев

Кому как по нраву. 😊 Вот только другим бы нравилось. Правда😊👍

Спартак Деменев

И Ваше всегда вернее. Правильно. Верно

Валентина Самигулина

БОГ ЕГО ЗНАЕТ ,ГДЕ ПРАВИЛЬНО И ВЕРНО.

Спартак Деменев

Да и Нет в Союзе должно быть в Вас. Раз интерес имеите. Не верно ли?

Валентина Самигулина

ОЙ ,ЧТО-ТО ВЫ МЕНЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОДИТЕ,КАКОЙ СОЮЗ .НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА НА ЧТО ВЫ НАМЕКАЕТЕ.

Спартак Деменев

Что Вы за народ О!Прекрасные Женщины. Вы же сами написали. Что при своих интересах. Так ведь. Знать знаете что хотите. Так.? Да и Нет все равно < = >. Так понимаете.

Валентина Самигулина

ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ РАЗЛОЖИЛИ .ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО.

Оксана Шуктомова

В бульдозере...

Спартак Деменев

👍а где бульдозер не пройдет...😊

Оксана Шуктомова

А где он может не пройти? Если бульдозер не пройдет, то и лопата не поможет...

Оксана Шуктомова

Мне кажется , что так... Если не пройдет бульдозер, значит много (слишком много). Или узко. Тогда вопрос... если узко, то может быть и глубоко? Если глубоко, то все равно много... Тогда и лопата не поможет...

Спартак Деменев

Как ни крути а трудиться придеться. Так...😀

Вероника Королевская.

Я с трактором.

Спартак Деменев

Только Молю Вас. Ни Кого Не зпдавите. Обещаете😇👍

Спартак Деменев

И Слава Богу. 😉👍

Ирина Крашенинникова

ага!! с двумя))

Ирина Крашенинникова

блин!!!!!!! что за фигня?? у меня жизнь ваще не гавно!!!!!!!!!!!!!!!!

Спартак Деменев

Простите. А само г....но. Входит в цикличность Вашей жизни?😉

Ирина Крашенинникова

нет!!! разве ты не знал, что девочки ваще не какают? а только пукают бабочками))))

Спартак Деменев

Так и пусть пукают на здоровье и на радость. Так и бабочки аль ни какают😊ведь у них как спросить. Разуметь это надо..))))

Нестерова Ольга

еще нет...........

Спартак Деменев

Это хорошо. И не дай Вам Бог.

Т.l.

...в перчатках

Спартак Деменев

Приветствуется и это. 👍😉

Марго

я с рассадой)

Спартак Деменев

Рассада надеюсь благодатная?

Марго

конечно - розы, пряные травы,орхидеи, лиловые вьюны, голландские петуньи и советские хризантемы

Марго

как говорится< будем делать из гавна оранжерею)

Марго

Спартак Деменев

Вот. Это настрой. Вот это я понимаю. Света Вам и Вашим цветениям. Все ведь к Свету тянутся. Так?

Спартак Деменев

Истинно . И Вам благодарен.

Михаил

Разгребаю....

Михаил

у кого погиб ребенок или сразу двое - считаете справедливо?

Спартак Деменев

Ну знаете. Вы поймите меня верно. Все мы с одной чаши пьем комуто этот напиток кажеться горьким. Кому сладким . Комуто вовсе не приходиться из него пить. И то правда. Тем кому по нраву делать что Вы указали. Те дадут ответ за каждую душу загубленную и судьбу искалеченную. Живущим надо. Необходимо смирять сердца. Сочувствую. Да и мои сочувствия для Вас пыль. И это правда. Потому как вашу боль сердца Вашего ни кто не разделит с Вами. Крепитесь.

Михаил

Нет, кто этого не прошел -н е сочувствует, но ОЧЕНЬ уверен, что жизнь справедлива. 😂

Спартак Деменев

Жизнь тут абсолютно не причем. Вы меня слышите. К жизни это не имее никакого отнашения. Не путайте с войной. Война враг людей. А не народ враг народа. Как тать нападу на них и не найдут места ни в домах ни в подвалах ни в себе им места не будет. Ни мала ни велика несохраню схороню все все разрушу . Так говорит Война. Но не Жизнь.

Михаил

))))))))

Людмила @

на тракторе)

Спартак Деменев

Только не придавите кого из Людей. Аккуратно.

Спартак Деменев

Здорово. Хорошо.😉👍

Марина Мокина

с вилами....

Спартак Деменев

Ни поранте ни кого. Хорощо

Спартак Деменев

Вы молодец.😉👍

Спартак Деменев

Так и надо. Надо на Счастье. А не на зло. Верно?.

Спартак Деменев

Уважаю Вас. Больше Людей больше Света . Правда?😉

Спартак Деменев

Верно. Люди Все хорошие. Только погрязли путах. Но нет их вины ни в чем. Се Ля Ви

Спартак Деменев

Вы правы. Страшная зараза. Очень. Но Они справятся. Кому откроется в Свое время.

Вера Киселва1

грубятина

Спартак Деменев

Жизни правда ей и принадлежит и со всеми щедро делиться. Кому по таланту. Кому и по труду. Кому и по заслугам. И лентяям тоже свое дает. Только ни у кого не спрашивает. У кого нужды какие. Сам каждый свое г...но. . Простите. Расхлебывает. Гдеж не правду Вы увидели?

Вера Киселва1

жизнь не только горести,но и радости,хорошее мы меньше ценим и быстро забываем,а плохое сильно ранит и долго болит.

Спартак Деменев

К самому себе надо быть внимательней и болеть нибудет никогда ничто.

Вера Киселва1

извини уже 4 ,пора спать, ты хороший,я тебя уважаю,хоть и тебе наплевать.

Спартак Деменев

Думайте как веет. Но меня иные ветерки ласкают. Потому верю Вам и весьма Благодарен за уважение. Так и мне было по нраву. Уважение взаимное. Вот последнее слово нехорошее. Но бывают до времени. Мысли и Слова Человеков делают.Из Сердец людских обиды взаимные. Гнать надо ветры дурные.

Лариса

Конечно! ))

Лариса

И я за Вас!

Лариса

Другое дело!!! ))

Лариса

Улыбнулись!!!! ))

Спартак Деменев

Ну это сколько угодно☺️😊😀

Лариса

)) 👍

Лариса

👋

Слащинина Гуля (76 Rus)

нормально

Спартак Деменев

Балланс это мтабильности признак😉👍

Лепесточек

не, грабли

Спартак Деменев

Так и так можно. Хватал б только

Татьяна Фисенко

а вы с чем

Спартак Деменев

Конечно не без нее😀

Спартак Деменев

Счастлив. Жизнь живу. И ...и..и ....

Майя Петрова

с лопатой

Прошлое

совковой

Иола Сигма

с тачкой

Спартак Деменев

Надеюсь ничего ни что не точите.😉👍

Марина Николаева

с косой!

Марина Николаева

да я вроде нечего!жестокая!

Спартак Деменев

Да нет. Не Страшнвя.😊Вы Хорошая😊

Спартак Деменев

Да. Что Вы. Вас Благодарю.😊

Саида (Samarkand)

обхожу

Спартак Деменев

Столько интересных Людей в СветоПлитении Его сети. Что так?

Саида (Samarkand)

мне нужно качественное общение .

Спартак Деменев

Мое качество по нраву Тебе?

Саида (Samarkand)

так . относительно .. ты меня выводишь из себя своей замысловатой речью .. и пустословием .Мне нужны знания . глубокие

Спартак Деменев

Не гневи разум. Безразумением. Говори какие знания ищешь? Предлогов много. От того и пустословие. Для тебя.