Андрей Сивачук

Вот говорят: афродизиак - то, афродизиак - это... Так что, все дизиаки из Африки? ))

Ответы · страница 5
Ольга Xxx

ну почему же-это просто такое название,а Африка тут совсем не причём

Юля Черникова

Неее...Есть еще из Эстонии - так те вообще к старости доходят только...

Лариса Холодкова

ну не только есть например и рашендизиак, и дойчдизиак,и монгол...

Анатолий Гредин

А она тут не причем - это от Афродиты,ее приворотное,так сказать

T.
Tanysha .....

видимо так и есть!)))Ох, а сколько ж в Африке тех афродизиаков!))))

Иванов Димка

сомневаюсь что в Африке есть "дизиаки", кроме бананов конечно))

Зинаида Лукичёва

да нет они и на наших грядках растут. и не любой кухне водятся

Надежда Иванова

)))),Лично с ними не встречалась, но.....думаю, что понаехали тут!

Елена Сниткина (Таран)

НЕТ У НАС У НАШИХ ЖЕНЩИН НА НАШИХ МУЖЧИН СВОИ ДОЗИАКИ ИМЕЮТСЯ

Валентина Верещагина

Нет не правда,они пришли на самом деле из южной части америки

Р*
Руслан *******

Если б было все-равно,люди лазали б окно,не ходили б в двери...

Лариса Хомич

Конечно, они там стаями живут,, питаются пальмовыми листьями

Юрий Горбачёв

АГА! там научились первыми детей плодить и по миру пускать)))

Ольга

Нет! Название от имени древнегреческой богини Афродиты!!!)))

Маэстро ...

мне больше нравиться ,что название им дала богиня АФРОДИТА

Юлия Коваленко

На счёт афродизиаков - не знаю...А вот ВИАГРА - точно оттуда.

Танат Кушеков

по вашему получается, что и Афродита тоже родом из Африки?

Елена Логинова

нет "Афро" - это от Афродиты, древнегреческой богини любви.

Глеб Лосев

1й раз такое слово слышу.... и до сего момента жил счастливо

Юрий Исаев

)))))) ага из на Алмазы меняют вот и много Алмазов в Африке))))