Ольга

Ну вот и кончились новогодние каникулы, завтра на работу....Интересно, кто-нибудь рад?

Ответы
Niemand Против Войны

Не то что рад, но вить скоро надоест. Да и в дегенерата постепенно можно превратиться.

Валерий Дементьев

к счастью у нас в Беларуси такого праздникадрома нет..сколько жизней спасены... 😃

Ольга

А сколько отдыхают у вас?

Валерий Дементьев

с 5 -го все на работе..были бы и раньше, если не попали 3 и 5 выходные...моя сестра живет в Питере-говорит замучилась от праздников. ещё больше устала..

Надежда Сувелева

Даже очень рада...Урааа...закончились новогодние каникулы.

Ольга

Ууууу..... На работу....,

Владимир Асиновский

Я очень рад Из-за Вас работающих нигде не повернуься

Ольга

Не стоит ездить в часы пик по личным вопросам, если человек не работает. Нам это тоже очень мешает...

Владимир Асиновский

Я обще почти домосед

Ольга

Так где же вы ворочаетесь?!

Владимир Асиновский

в магазинах и прочее

Ольга

В магазинах в рабочее время находятся ваши коллеги.

Владимир Асиновский

У меня коллег нету. Я однолюб

Ирина

мне без разницы. Я работала 2-го, 6-го и вчера.

Александр ))

Оля, пожелай счастливого пути, уже ухожу...

Ольга

Нет. Пятидневка. Но по мне что вахта, что пятидневка - надоело.

Александр ))

И до пенсии как до Китая босиком??? А по нраву нет труда???

Ольга

Др пенсии, надеюсь, 3 года, если не повысят пенсионный возраст. А работа надоела до чертовой матери, а что делать?!

Александр ))

Своимм каким делом заняться, чтобы о скуке некогда думать было...

Ольга

Хотелось бы. Только не знаю, каким. Всю жизнь в кадрах, с бумагами, с документами... Менять что-то не хочется, а на дом такую работу вряд ли дадут. Хотя мне дома проще работать.

Leon Popa

Я ДА! МНЕ НА РАБОТУ ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ПРАЗДНИКЕ!

Ел
Елена

я была бы рада, но у меня пока нет работы

Михаил Рыженков

Мои каникулы до самого погоста будут.

Ольга

Зачем так грустно?

Михаил Рыженков

Почему грустно ведь он не сегодня и не завтра наступит а когда придет время об этом он только один знает.

Наталья Аглушевич

Таких не знаю! Но, наверное. есть...

Владимир Боровинский

я рад што тот кошмар закончился

Василий Васильев

Читай мои вопросы... там ответ...

Ольга

Прочла. Но не с кем крутить...

Ольга

А уж как мне жаль!

Ольга

Спасибо, и вам!

Валерий Иванович

Первым делом самолёты, ну а...

Рая Люба

а я уже с 4 января на работе

Ольга

Работа у домохозяйки не прекращается никогда. Дом вести, готовить любимому мужу внусности, с внуками сидеть, для себя устроить, например, интересные поездки или экскурсии. которые я обожаю. А главное - нервы сберечь и остатки здоровья.

Рая Люба

Ну нервы мне и так никто не мотает. Внуков ещё нет. На экскурсии в гололёд меня не тянет. А готовить и мыть посуду мне уже надоело.

Ольга

Ну вот, видите, у нас разное восприятие женского счастья.

Рая Люба

Торчать сутками на кухне - это женское счастье?

Ольга

Я говорила не только про кухню.

Друг Михаила

Я гет

Друг Михаила

Я нет