Рия Локи

подскажите хорошую познавательную книгу. кроме энциклопедии и библии. кулинарию тоже отставить)

Ответы
Владимир Ильин

Гражданский кодекс, а также Жилищный, Налоговый, Семейный, Трудовой, о Административных нарушениях и Уголовный кодексы. Не помешает также почитать Конституцию РФ. Всё это доступно в Интернете. Уверяю Вас, всё это не только познавательно, но и интересно и очень полезно. Учтите: Незнание закона не освобождает от ответственности, а знание - позволяет избежать неприятностей.

К.
Константин .

ну энциклопедии это самые позновательные книги, а вы как рассказы повесть историю хотите??

Юрий Яровенко

Александр Громов "Удивительная Солнечная Система". Хороший годный научпоп.

Александр Кришталь

у меня большой список, я не могу выбрать одну, мне все по душе.

Игорь Леонидович

Русские народные сказки (старого образца выпуск 1971 г)

Виктория Круцких

Возмездие полнолуния Ярославы Лазаревой!=)

Откорней Докончиков

ленин в.и. - как нам реорганизовать рабкрин

Артём Козырев

Стивен Хокинг "История Времени"

Рия Локи

спасибо! редкий адекватный ответ)

Виталий Кривченков

не знаю, я больше за компом сижу.

Ванька Варненский

журнал мурзилка если найдёте)))

Сергей Черкашин

дейл карнеги почитайте.

Александра Александрова

я читаю не че так

Сергей Черкашин

хорошая книга, многому может научить.

Валентина Иванова

Классная книга!

Юрий Чернов

тихий дон -она про жизнь

Нина ****

Книга духов Алан Кардек

Х!
Хитрюля !!!

на какую тему?

Григорий Стяжкин

русские фамилии

Наталья Денисова

сонник

Татьяна Трембицкая

Детские сказки