Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А Вы ещё не разучились радоваться мелочам?)

Ответы · страница 2
Антон Букалин

Конечно нет ,на днях жена принесла мне леденец "Петушок" и я был в восторге 😀

Елена Мазырко

Из мелочей и состоит наша жизнь. Радуют каждые проявления этой жизни . Весна....

Евгений Жизнев

разучился и не мелочам тоже. Просто радуюсь жизни, а события не колышат так уж

Это же прекрасно....просто жить)

Роланда Берг

Из мелочей вся наша жизнь! ))) Радуйтесь каждому мгновению! Оно не повторится! )

Ухожёр

Нет, конечно. Поэтому подарки на 23 е встречаю с заранее настроенной радостью

Ухожёр

Бери выше- ремень

Хороший ремень просто необходим каждому мужчин

Ухожёр

Это да. Именно поэтому я и намекнул за день до праздника, что он нужнее носков и дезика

Андрей Петровский

Для меня любая мелочь , - это событие! Нельзя на них не обращать внимания!!!

Валерий Шилов

С наступающим Женским Днём! 🖼

Владимир Ефимов

Если не переставать им радоваться, как это делают дети, то не разучишься.

Сергей Федорович

🖼

Petr Marchenko

...да почему же? Естественно радуюсь каждой мелочи, маленькой победе....

Petr Marchenko

...знаю, что здорово, поэтому и радуюсь....

Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно. Вот подарили новый внедорожник - пустячок, а приятно😃

Ух....кто бы мне подарил))))

Виталий Завада

Как же разучишься когда кроме мелочей в жизни ничего не происходит

Юрий Баранчиков

Дайте , насыпьте мелочи для радости...Но только не 10-ти копеечными...

Юрий Баранчиков

Вот ведь какая радость!!!! 10-ти копеечных нет! Ура! будем радоваться червонцам... Сыпьте их скорее...

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а что горевать то!!!

Любовь Беловолова

Нет!!! И не только, и ещё Боженьку благодарить за такую радость!!!

Сергей Кротков

Тонкие нити которые удерживают нас в постоянстве изначального

Igor Kuznecov

Вот залез в карман, а там одна мелочь, так радостно сразу стало

Павел Вокюри

нет вот ищу булавку седьмые сутки пошли истерика хохочу а ищу

Рауан Тастаев

Смотреть в родник и не видеть прошлого нет простите не задело

Himmel

Полезность мелочи осознаю, но радуют только крупные купюры.