Марина

В торнадо гравитация отсутсвует, то есть на его основе можно сделать доставку посылок, какие изобретения вы знаете на осове спирального закручивания ?🖼

Ответы · страница 2
Николай Ntv

Воронка неуправляема.

To
Torkvemada

работа двигателя НЛО

Марина

уже нашли)

La Egoista

Вантовый мост.

La Egoista

А не, вру наверно. У меня знакомый, архитектор изобретатель. Так вот он изобрел и запотентовал что то подобное, связанное с поверхностным натяжением и скручиванием. Применяется в мостах, фермах и т.д.

Марина

Старый наверное изобретатель)) //Первым современным вантовым мостом является мост Стромсунд в Швеции, открытый в 1956 году.

La Egoista

Я же говорю, что возможно ошибаюсь. Там скорее иной принцип. Иначе бы он не получил патент. Он объяснял мне, но это было ну оооочень давно. Он даже на защиту приволок модель своего изобретения и на ней наглядно доказал этот принцип.

Марина

Я потеряла из виду одного архитектора мостов , у него всё на балансе построено, как эта вилка держится само по себе. Вы не помните такого?

Игорь

Хула хуп

Пётр Симон

👍