Сергей Чернов

Очень хочу удивить свою жену, подскажите какой сюрприз можно устроить?

Ответы
Галина Муравицкая

Устрой ей флеш-моб. Выходит она, например, на работу. У подъезда ее встретит незнакомый человек с розой. По дороге таких можно поставить человека 5. Перед работой еще один. А когда она войдет, ты перед всеми подаришь ей огромный букет и скажешь , что она самая замечательная девушка/женщина на свете. Поверь, если она любит цветы, то ты угадаешь))

Сергей Чернов

Огромное спасибо, твой ответ самый суперский!!)

Галина Муравицкая

Если что-обращайся)) и запомни, девушки любят ушами) так что говори ей больше приятностей :3 удачи)

Надежда Сафонова

романтический ужин при свечах...букет цветов... пол усеянный цветами... ванна с лепестками роз... украшения...и т.д...смотря что ей больше нравиться.

Надежда Сафонова

купи её билет на какое нибудь представление

Яна Из Амстердама

подкупите на улице дворового мальчишку,приведите его домой и скажите жене что это ваш сын!вот жена удивится,! 😄

Ир
Ирина

а вы её вообще удивляли?она знает о том,что вы способны на сюрприз?)

Ир
Ирина

тогда назначте ей романтическое свидание от инкогнито,чтобы она не знала,что это вы...заинтриговать нужно её,чтобы она согласилась прийти на свидание не зная что там будете вы,муж)))))а вы выберете место для свидания самое романтичное,и обязательно с цветами и медленными танцами..а потом можно продолжить романтику дома уже))))удачи)

Асажж Вентресс

Сшейте ей мишку тэдди сами, вдруг она удивится!!

Сергей Чернов

Если я буду шить, да ещё и медведя, то можно будет делать новый ремейк франкенштейна)))

Екатерина Брагина

ну смотря сколько времени вы не видились

Сергей Чернов

30 минут, на работу просто уехал))

Любовь Елистратова

Встреть ее в костюме котика и скажи "МЯУ"

Людмила Тюрева

А что она больше всего на свете хочет?

Анна Чечулина

Миллион миллион миллион алых роз...

Sheila Margo

Приготовьте ужин. Она будет рада.

Сергей Чернов

Что то у всех ассоциации с тем что у меня жена не кормленная, и я редко дома готовлю)

A !

отправьте на море на недельку:)

Сергей Чернов

Ну тогда я не ей сюрприз в строю, в себе))

Sun Rise

подари то что она давно хотела

Вера Титова

познакомить с любовницей

Сергей Чернов

Она очень удивиться и потом очень удивлюсь я

Анна

Купите красивые цветы.

Akira

удивить в каком плане?

Ул
Улетел...

или запей или не пей

Сергей Чернов

Ну тогда она очень сильно удивиться

Айгул Адылбекова

вы где и ваша жена?

Се
Сергей

Ужин на крыши

Сергей Чернов

Вариант не плохой, только вот не на криши, а на крыше)

Саша Пигольчук

не знаю