Юл
Юлия

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское
дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига,
начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую,
накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени
совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига,
организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после
подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и
доспехи в чистку, кон

Ответы
Валерий Яников

...компенсировать дракону моральные,физические и материальные издержки,осветить подвиг мужчины в СМИ,заплатить за прокат коня и доспехов,оплатить аренду ристалища,устроить мужу психофизиологические реабилитационные мероприятия...ну про детей,уборку,готовку и прочую бытовуху и вспоминать не стоит.Боже,какие вы женщины мелочные!Ведь ВАШ МУЖЧИНА СОВЕРШИЛ ПОДВИГ!!! 😄

Ан
Анна

Это лишний раз доказывает, что женщины-"бездельницы" 😄. Я недавно услышала анекдот: Жена: -вы мужики все козлы Муж: Да! Жена: А ты самый отпетый козел! Муж: Да, конечно! Жена: И зачем я вышла за тебя замуж? Муж: Вот мы плавно и подошли к вопросу - Почему все бабы дуры?

Светлана Макарова

У нас в семье главный - муж! Он решает самые важные вопросы, например, отношение нашей семьи к событиям в Гондурасе. А я что… я по мелочи – побелить, покрасить, что купить, куда поехать...

Юл
Юлия

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина

да да)))) и каков вывод?))) --- вся жизнь женщины без мужчины--- практически теряет смысл.... так что... и драконам и рыцарям на конягах--- быть!!!))

Юл
Юлия

))

А*
Арийка *

да, да, только тсссс! мой мужчина понес мусорное ведро... я убедила его, что надо мышцы подкачать перед подвигом)))

Юл
Юлия

)))) молодца

Сергей Колотушкин

как все серьезно!а помочь победить дракона не надо?а так бы что тогда его трогать пусть дома посидит(мужчина)

Ashat Marat

конечно этого всего ничего не было бы, если Адам ребро свое пожалел бы для создании кучи всякой ерунды )))

Юл
Юлия

)))

Ashat Marat

ну без этой ерунды жизнь скучней была бы))) да и драконов надо было за чтото проучить

Юл
Юлия

действительно

Ashat Marat

так что терпите, и за вас нам и так там будет не легко

Царевна Лягушка

Мам, где мои носки? Мам, где мои игрушки? Мам, где портфель? И только один вопрос папе: Пап, а где мама?

Валерий Беседин

вот видите сколько у вас интересных дел,а у нас всего лишь убить дракона.Скукотища 🙂

Ирина Николаева

Нет-нет.50 на 50 в лучшем случае.Или накормлю ,отправлю и сяду к окну в ожидании Победы.

Светлана Остапущенко

Да, такая инфраструктура "мужского подвига". Хорошо бы, если бы они это понимали...

Николай Сысоев

МУЖИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ БАБЫ ДУРЫ, А ЧУТЬ ЧТО, Я СЕЙЧАС С ЖЕНОЙ ПОСОВЕТУЮСЬ!!!)))))

Игорь Циплухин

Так вы для этого себе драконов заводите, чтоб нам и вам было чем заняться?

Светлана Из Деревни Нагаркот

НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ ДЕЛА А В ПЕРЕДЫШКЕ БОЯ МОЖНО И В СЕТИ ПОСИДЕТЬ))))

За
Заноза

оно вам это надо? может просто на драконе прокатится))))

Наталья Макарова

Так он ещё и дракона то не убьёт-благородно пожалеет)))

Юл
Юлия

))))))))))

Анатолий Нестерюк

из одного металла льют- медаль за бой ,медаль за труд

Лилия Хайруллина

а потом упасть и умереть от счастья за своего героя!

Нигора Назарова

как мало у женщин забот...не то что дракона убить...

Булат Кусаинов

А,потом ещё, Вы, забыли, разделать.этого дракона...