Peva

Что такое шедевр? Пример....

Ответы
Slavny

Что то выдающееся и неповторимое - "Голубые танцовщицы" Дега, 9-я симфония Бетховена, "Поцелуй" Родена

Peva

Я думаю что перечислять список можно до бесконечности

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для меня - это буквально шедевр всего 2021 года.

Peva

спасибо, послушала

Леонид Музафаров

Что либо уникальное в живописи или в другом искусстве.

Peva

Согласно. А что для вас живописи?

Леонид Музафаров

Да все что угодно, и пейзажи и портреты, да и авангардная живопись тоже по своему уникальна.

Peva

Какой вам интересен художник?

Леонид Музафаров

Особо никого не выделяю, нравится Сергей Андрияка, с удовольствием смотрю картины. Но очень хочу посетить уникальный музей в городе Сортавала, пока эта заваруха не позволяет.

Peva

Я задала провокационный вопрос. Нет ИДЕАЛА....у каждого свои предпочтения

Слуга Государев

Перов.. крестный ход на сельской пасхе

Peva

Если брать живопись, томного картин достойных. Портреты, например

Александр Грызлов

Что-то лучшее, не превзойденное

Peva

Пример

Александр Грызлов

Зачем

Смена Мерности

Нечто, субъективно идеальное

Олег

Статуя Давида

Peva

Согласна

Валерий Герасимов

🖼