Валентина Ковалевская

Скажите,вклиниваться в перепискуна этом сайте это норма?Так только у меня или нет? Как удалить потом переписку этих людей,онп мне не интересна и я не хочу ее читать?

Ответы · страница 10
Лариса... ...

Я спокойно к этому отношусь,пусть общаются))))А удалить легко,там есть такие функции.

Бауыржан Омаров

справа есть клик "пропустить, а вообще тогда и не стоит входить в "спрашку", согдасны?

Владимир Ошканов

В перепискуна лучше не вклиниваться. Не известно, как перепискун к этому отнесется.

Валентина Ковалевская

я вобще то про себя говорила

Владимир Ошканов

Один пробел всё исправит. Хотя так даже веселее.

Валентина Ковалевская

конечно,Юкто понимает,юа не пытаеться умничать

Михаил **

чтоб не вклинивались,приглашайте интересных людей в л с и там уже никто не встрянет

дмитрий грудка

не удалит много таких я с одним обьяснял как со стеной разговаривал еше и на сленге

Валентина Ковалевская

мне ваше сообщение улыбнуло

Карен Григорян

Конечно как то не тактично,но Бог с ними пусть попереписываются у вас на територии.

Лю
Людмила

Вопрос немного в другом,почему не уйти в личку,я нн про Вас ,а вообше,бывает и у меня

Люда Кропотова

Ну просто предложите людям вести личный диалог ..у себя в чате ..а ответы удаляются.

Юлия Щербинина

Есть такая функция "отписаться от обсуждения"! Она больше не будет у Вас всплывать.

Игорь Кузнецов

Тяжелый случай. К сожалению Вы ему интересны. Не читайте, просто пропускайте и все.

Олег

ну вообще-то интернет принадлежит всему миру,не хотите высовываться идите на мыло

Ринад

Справа у каждого сообщения есть крестик для удаления. Наводите курсор и удаляете.

Ринад

Не на чем! Нашли?

Ринад

Вот и ладненько....

Ринад

👋

Рыбачка Соня Как То В Мае....

там в самом начале переписки есть значок - отписаться от обсуждения...нажмите его..

Егор Любинский

По идее, за каждым коментом есть крестик (х) нажав на который можно удалить комент.

Анна Шевчик

Нет, не только у Вас и меня такое происходит. Очень неприятно это. Удалить не могу.

Валентина Ковалевская

почему,там крестик есть напротив коментария

Петр Иванов

это норма для этого сайта. Можете занести его ЧС. если вам не нравятся его коменты

Ма*Дамочка

есть строка отписаться от обсуждения. нажмите и все. оно у вас больше не появится.

добрый молодец

Конечно. Это не запрещено. Если вам не нравится, то отпишитесь от обсуждения😀

Дмитрий Игнатьев

Раз интерфейс допускает, значит - норма )))) Да дайте людям покудахтать всердцах )))

Валентина Ковалевская

пусть кудахтают,но без иеня

Ромашка

А я не понимаю как тут вклиниваются Тут же по кругу ответы идут.не хочешь проходи

Валентина Ковалевская

это когда в наш с вами диолог вступает кто то третий