Валентина Ковалевская

Скажите,вклиниваться в перепискуна этом сайте это норма?Так только у меня или нет? Как удалить потом переписку этих людей,онп мне не интересна и я не хочу ее читать?

Ответы · страница 16
Сергей Алачев

там справа крестик есть -тыркнете в него - и будет вам счастье

Михаил Тувкатов

это ты куда то не туда залезла . у меня ни кто не вклинивается

Михаил Тувкатов

так что если есть , то травоядных

Валентина Ковалевская

приветик,с прошедшими праздниками,счастья и благополучия

Михаил Тувкатов

Привет и тебя с крещением , приближающим )))) Сегодня с друзьями в кабак идём дни рождения двух друзей отмечать )))

Валентина Ковалевская

приветик,здорово,они что вместе отмечать будут???

Михаил Тувкатов

привет , да у одного было 12 у второго 13 января ))))) погуляли классно !!!! пообщались , попили попели наплясались ))))))) живая музыка провоцирует.)))))

Igor Vavilov

Скажите .. В Армавире еще девушки бегают за курсантами ЛВКУ?..

Igor Vavilov

Как же ... За летчиками...

Валентина Ковалевская

да от куда мне знать за кем бегают девушки

Валентина Ковалевская

почему это,у меня сын военный

Ник Ник

справа от коммента крестик должен быть, наэжимаешь удаляешь

Ник Ник

Николай Иващенко

А что такое "вклиниваться в перепискуна"? Это новое в сленге!

Валентина Ковалевская

нет это не сленг,а забывчивость поставить пробел перед предлогам "на"

Николай Иващенко

А смысл становится особым и пикантным...

Сергей Петров

Здесь нет ни чего личного. Здесь общественное пространство.

Галина

Вклиниваются постоянно.Просто удалите эту переписку и всё.

Елена Смирнова

они вам пишут неприятности???? если нет,то пусть беседуют......

Несу_Свет

А кто такой Перипискун? И зачем в него вклиниваться? 😮

Людмила Простолюдмила

прикольно, когда люди на общем сайте бесятся, когда в диалоге есть ещё кто-то))) "мой вопрос"!)))))))))))))))))))))))))))))))

Господин

А удалить очень просто:
1. Жмёшь "Win + R" (откроется окошко для ввода команд)
2. Пишешь там, где мигает курсор: format c:
3. Жмакаешь клавишу "ЕНТЕР"
4. ВУАЛЯ!
.......и будет ВАМ ЩАСТТЯ!!!!

Людмила Простолюдмила

Да еще проще- напротив каждого ответа крестик имеется. Жми и удаляй

Несу_Свет

Винда "под виндой" сама себя не отформатирует, можно хоть 100 раз написать 🙂

Людмила Простолюдмила

"Папа, я отформатировал твой компьютер"

S D

в перепискуна нормна вклинится. Яна всегдана так делаю. На.

Gold Frog

перепискун не возражает? значит можно вклиниваться ))))))))))))

Лес Мечты

На этом сайте всё норма, только нормы устанавливает хозяин

Нета

удаляете ответ и все, пускай треплятся лишь бы не хамили )))

Да
Дамир

Долго пытался кто такой перепискун)) Проблема такая есть...

Ан
Анна

Это друзья ваших собеседников или ваши друзья, подписчики

Пуфкас Стас

Там сбок над перепиской есть три точки , и там есть удалить

Игорь Поляков

Это норма, не хотите, пишите в личке. Я вас правильно понял?

Чаликушу

так всегда было,правила сайта,прокомментируй ответ друга

Святослав Зонтов

Напротив коменты есть три точки, там есть удалить коменты