Валентина Ковалевская

Скажите,вклиниваться в перепискуна этом сайте это норма?Так только у меня или нет? Как удалить потом переписку этих людей,онп мне не интересна и я не хочу ее читать?

Ответы · страница 4
Роберт

Я просто обожаю вклиниваться !!! ))) В своих вопросах - можете удалять. Можете просто сказать человеку, что Вам это неприятно - не все такие непонятливые.

Светлана Лунёва

Нажимаете кнопочку справа отписаться и всё , ничего у вас не будет уже. Друзья часто любят комментировать вопросы вместе, ничего страшного в этом нет.

Валерий Старухин

Ящик выключи.Интернет -ничего в нем святого нет.Постарайся фото сменить-может смысл потеряет нить.Ну а если им интересно соглашайся на роль невесты

Валерий Старухин

Баба Ега-костяная нога.Смысл теряют о тебе забывают

Валерий Старухин

Прими жизнь какой она есть,попробуй негатив отделить от настоящего

Валентина Ковалевская

ну иногда реальность не совпадает с моими ожиданиями

Валерий Старухин

Тогда попробуй найти сайт для настоящих

Игорь Гранин

Закрытая переписка только в личке,а так всё открыто,не хотите-не читайте,но и не удалите,не предусмотрено,это кмк в трамвае,разговоры не запретишь!

Le
Lee-Стричк@

Вклинюсь, извините. Игорь, привет! Здравствуйте, Валентина. Теперь под Вашим вопросом есть строчка - отписаться... Нажмите и не будете получать больше этот диалог.

Игорь Гранин

Анют,так она может хочет сохранить первичный диалог,а не непрошенных визитеров?

Le
Lee-Стричк@

Ну тогда - действительно никак

Игорь Рюмин

Может просто доходчиво и культурно объяснить своё нежелание общения?А вот если не поймут-отписать по русски.....и эмоций побольше 😜

Игорь Рюмин

Переходим ко второму варианту....Не поможет-блокируйте их на фиг!Ивсе дела! 😀

Валентина Ковалевская

уже отправила в черный список

Игорь Рюмин

Ну так вопрос решен ?И у Вас всё хорошо?

Игорь Рюмин

Я рад за Вас.Удачи и с наступающим. 😀

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Вклиниваются это да Там до 10 человек что ли.Я обычно решаю этот вопрос -личкой.(если уже там че то)..)конечно не прилично и не красиво,кому то мешать.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Алекс Венцель

Частенько случается такое, но воспитанный человек прежде извинится за вторжение, а потом уже выскажет свои мысли...Насчёт удалить сомневаюсь...

Ιακώβ

а я сначала не понял, что значит это слово! Думаю, может может птица такая или зверь - перепискУн?! и что значит "вклиниться в перепискУна"?! 😀

Валентина Ковалевская

это значит когда мы с вами общаемся и кто то третий пишет

Олег Минск

Там в верху справа есть ь: отписаться от этого обсуждения. Что-то в этом роде. На этом сайте это в норме. он так устроен.... Меня это не запаривает)

Олег Минск

😊 какая Вы темпераментная)

Оксана Сидоренко

У меня однажды неприятный случай вышел. Настрочила ответ на вопрос по ошибке в комментариях к чужому ответу. Думаю, на меня не очень обиделись.

Валентина Ковалевская

я не знаю,надо было у них спросить

Александр Родин

Здесь переписка общедоступная. А если хотите чтобы никто не писал, общайтесь в личке.. А удалить, там есть слово "удалить", или крестик справа.

Татьяна

Во-во и у меня такое. Не знаю, как это убрать. Когда это происходит? Может, друзья переписчиков могут встревать. Если уже узнали, поделитесь.

Валентина Ковалевская

да именно эти друзья,да и ваши тоже,но есть слова в правом углу "отписаться от обсуждения " жмите на них

A@
Alek @

да, это норма. сайт позволяет кому-либо из друзей собеседников оставлять свои комментарии. как удалить - не знаю, никогда не заботился этим

Гарри ГАРЫНЫЧ

Удалить вместе с вопросом! (потом можно опять написать!!!!), а что бы не вклинивались переговаривайтесь в личке, тогда никто не вклинится!!!!

Alex Bober

Обсуждение вопрсов на этом сайте общее и не для кого не секрет. Хотите интима, добовляйте собеседника в друзья и общайтесь в сообщениях.

Alex Bober

Не причём. Я в смысле уединений

Валентина Ковалевская

но ведь не обязательно уединяться что б пообщаться

Alex Bober

Вы спрасили о вклинивании других собеседников в Вашу переписку. Я предложил Вам из полжения. Какие притензии?

Elena.....

Нажм те на первом своем комментарии не учавствовать в коментах и все. И не надь так злиться. Это общий чат, в личку никто не вклинивается.

Гарсон №2

с разрешением как и в жизни а убрать можно, через модератора вы с ним свяжитесь, он подскажет но делать ничего не будет, это в настройках

Гарсон №2

проще : вклиниваться в переписку, предположим мы общаемся с вами, здесь появляется третий собеседник и просит разрешения, на высказывание своего мнения у нас это нома, мы имеем право его вежливо , попросить не входить в нашу переписку. Далее о удалении этой переписки.Ессть Служба пооддерки это справа синим шрифтом нижн

Гарсон №2

ниже Актвности друзей. Пишите модератору: "Как удалить потом переписку этих людей, они мне не интересна и я не хочу ее читать?" Вы это хотите, надесь вы поняли? А так пишите подскажу по возможности..Валентина

Валентина Ковалевская

ну во первых ни кто разрешения не спрашивает,а сразу со своими мыслями лезет,а во вторых меня уже научили

Гарсон №2

тогда в чём вопрос: Влентина

Елена Родичева

Удалите ответ или заблокируйте тех кого не хотите.А вообще этот сайт друзей и здесь принято общаться всем вместе.Для уединения есть лс.

Александр Рунаев

Это происходит с теми,кто освоил комп,весьма поверхностно и не подозревает что можно писать персонально.Терпимы будьте,пропускайте