Валентина Ковалевская

Скажите,вклиниваться в перепискуна этом сайте это норма?Так только у меня или нет? Как удалить потом переписку этих людей,онп мне не интересна и я не хочу ее читать?

Ответы · страница 8
Сергей К.

жми на крестики напротив их...я от тоже думал какой я юморной и прикольный но нверное да - раздражает

Игорь

если есть такая функция, значит это допускается. Если корректно, то я не против. А так тоже не люблю.

Игорь

Так, чтобы говорящие даже не заметили не присутствия не отсутствия ))))

Лана

Отписаться от обсуждения)) я наооборот люблю,когда другие подключаются,для остального есть личка)

Ла
Лариса

Вот, вот. А чем вам не нравится...?

Ла
Лариса

Привет 👋, представляю как сейчас думается Валентине... Ей же не нравится такое)

Лана

Теперь человек знает как отписаться)

Константин Крылов

Это могут вклиниться лишь Ваши подписчики или друзья, либо Вашего собеседника, иным доступа нету.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вы можете отписаться от обсуждения)

Константин Крылов

Именно, Вера! Валентина, справа ниже от первого ответа на Ваш вопрос, есть слова: "Отписаться от обсуждения". Если не нравятся участники, просто кликните на эти слова и никто Вам досаждать не будет. А если ответивший интересен, через его профиль войдите в личную переписку, т.е. в чат.

Сергей Стороженко

переписка.общая...а приватно-вы должна стать друзьями...писать сколько влезет ...и никто не увидит...

Ел
Елена

нормальный разговор, не нравится, не читайте, может быть, вам не интересно, так другим интересно.

Витя Антипин

она сама заканчивается а вклиневых можно отвечать по желанию и вклинь меня к себе это не больно

Сергей Хрулёв

Здесь "вклиниваются" бесцеремонно, поэтому зачем капризничать, все как есть пусть и остается...

Александр Богданов

не знаю я недовно на сайте пока не кто невклинивался ! думаю что это плохо когда вклиниваются !

Александр Богданов

это помоему не кому ненравится

Валентина Ковалевская

да нет,судя по ответам многие считают это нормой

Александр Богданов

ну не знаю это так же как в разговор кто то чужой лезет ! там сразу ответ получает

Валентина Ковалевская

ну а здесь еще и возмущаються

Александр Богданов

чего то непонял что нельзя возмущатся

Александр Богданов

так в чем же дело пишите тому кто вклинивается 😉

Мутабор Искатель

кнопка есть.. отписаться... в чем проблема то ? ... сайт открыт для всех... общайтесь в личке тогда

Александр

Переписку можно и не удалять, всё равно она не на вашем компе. Просто её можно не читать. А так

Александр

А так, многие здесь завязывают знакомства.

Валентина Ковалевская

возможно,но мне это не нравиться

Александр

Можно и не отвечать, нет проблем!

Николай Семенов

НЕ ЗНАЮ,А УДАЛИТЬ МОЖНО, КАЖЕТСЯ НАД ОТВЕТОМ ВПРАВО КРЕСТИК ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ,ПОПРОБУЙТЕ НАЖАТЬ

Валерий Гусев

К сожалению это общественный сайт.любой может писать.Иногда это и к месту.Иногда раздражает.

ВАЛЕРИЙ Минеев

Это спрашка,то есть обсуждения,а не личка,встречайтесь на соц.сайтах,если желаете"тэт а тэт".

Николай Дубинин

...есть личные сообщения, там никто не вклинится. Здесь каждый может вложить свои пять копеек

Андрей Халфин

Я вообще, максимум через несколько дней, вопросы свои удаляю, и если кто то пообщался - пофиг!

Анатолий

увы! мне удалить такие переписки "за спиной" так и не удалось - даже после удаления вопроса...

Анатолий

не знаю - комментарии идут и идут...

Валентина Ковалевская

а у меня нет,может вы особенный

Кира Маевская

Личная переписка в личке...А в остальном у всех одинаковые права...это не ваша собственность

Вл
Влудомир

никак - либо переписываться в личку, либо заносить неугодных в ЧС, чтобы дальше не влезали...

Николай Славутич

Надо в личку переходииь. Там не мешают. А если прилипалу поймаете. Тогда точно все попортит