Mарина

К чeртям все правила... Живите в cвoё удовoльствие. Тем, кому вы нужны, будут всегда рядом. А д*рьмо свалит из вaшей жизни и так??🙃

Ответы
Роберт

Не действует для всех. Вампиризмом попахивает. Кому никто не нужен - живут за счет тех , кому кто то необходим. И при этом еще смеются над ними и ругают их.

Сибирский Инквизитор

Ни одно правило на всех не действует.

Роберт

Нигде нет такого - что бы все жили по одним правилам. Это - да. Но то что есть правила для всех и правила для элиты ( когда все просто не смогут его исполнять из за принципа " волк - овца " - все волки умрут без пищи , но все овцы будут жить - ИХ ПРИНЦИП ЖИЗНИ НЕ ОСНОВАН НА ХИЩНИЧЕСТВЕ. Теоретически возможно общество , где все - овцы. Но не возможно , где все - волки.

Юрий Буторин

Тем более, что этим постом червивы десятки сайтов в интернете. Какой ответ вам угодно на эту выкипировку? Может мой, единственный на сайте?

Андрей Волощенко

сомнительный призыв особенно если учесть что "свои удовольствия" бывают такими что уж лучше правила

Геннадий Сокровный

Да и так большинство живёт не правилами , а стереотипами, которыми закрываются от правил и адеквата.

Angelina Goncharova

Вот спасибо . с плеч свалилась горя глыба ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,🌹 🍁 🍂 ☕ 🍨 🍦

Игорь Курбатов

Верно.Плохо,что понимать это начинаешь на закате.

Kanstantin Kan

У дерьма хреновые привычки, оно пачкает других!!)))

Владимир Ефимов

А д*рьму в удовольствие липнуть, а не сваливать!

Андрей Сизов

эт точно!!я так и делаю еду куда захочу!!

Максик Ласковый )

Высохнет и обсыпется... Да 😂😂😂😂

Mariwa

👍👍👍😊 Так и живем!!!😉

Дерьмо липкое и приставучее .........

Фан Том

Точно!👍👍👍🌹🌹🌹

Александр

Как вариант жизни ...пойдет😊

Аркадий Нишлюк

Вот так я и остался один😔

Геннадий Голубев

Наверно. Если сам не дерьмо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не так, дорогая

Пт
Пташечка

Само оно не свалить, его надо слить!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спилить иногда