Зингершухер Цыля

Когда я смотрю вашу рекламу: "Потому что у меня халва, а не кредитка какая-то", у меня складывается ассоциация, что у нее такая халва лохматая, аж страшно. Какой идиот придумывает текст для своих реклам?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Бузова наверное свою "халву" не бреет,был случай = пьяная и без труселей со сцены "фоткала" передние ряды, мужики аж от смущения чуть под кресла не полезли...😄

Зингершухер Цыля

да уж, пренеприятная особа она

Екатерина Емелина

Мне еще глупой кажется реклама про Валеру с женой , заглядывающих через забор на соседские розы. Их чего через калитку не пускали? 😁🤔

Зингершухер Цыля

я ее не видела😁

Аркадий

Текст должен быть такой, чтобы вьедался в память. Вот, Вы тут эту рекламу распространяете невольно... 😆

Аркадий

Ну, я попытался объяснить, как действует реклама. Неважен текст. Неважен смысл. Важно, чтобы задело

Зингершухер Цыля

тогда это антиреклама. Тогда другой вопрос:Зачем?

Аркадий

Хм! Вы слышали о "Черном пиаре"?

Зингершухер Цыля

я слышала о желтой прессе

Аркадий

Черный пиар - это умышленное раздувание скандала или чего либо другого подобного. Здесь главное, чтобы остаться на слуху. Неуклюжая реклама выполняет такую же роль.

Вынос Мозга Вручную

Нормальный слоган. Вот когда зубная щетка удаляет на 100 процентов больше налета... это как?

Игорь Пестриков

да их море, главное отбить бабки за гонорар. а какой там смысл , пипл хавает и ладно.

Владислав Крашенинников

Александр Иванович Халва! Что не нравится? Если есть Тиньков, должон быть и Халва!

Иехидна 🍄

Двоечки у вовачки - а качество в "Пятерочке"....- я один вижу идиотизм в этой фразе???

Геннадий Попов

по ее стилю она должна заявлять - У меня ХАЛЯВА! Зачем мне кредика какая-то!

Зингершухер Цыля

я когда вижу в качесьве рекламиста Бузову, мне плохо становится. Это же бездарность, которую нельзя на публику выпускать. Как она могла еще певицей стать я не понимаю

Аптер Пётр Яковлевич

Вот такие идиоты и придумывают.А артисты уважаемые участвуют в этом.

Max

Циля, таки и задайте Ваш вопрос компании, которая эту рекламу сняла.

Сармат Искандеров

А нефиг нашу рекламу смотреть. Она не на ваш менталитет рассчитана

Зингершухер Цыля

значит по твоему ваша реклама рассчитана на идиотов и умным она вредна?🤣🤣🤣🤣🤣

Сармат Искандеров

Если вы чего-то не понимаете, и из-за этого считаете это идиотским, то это проблема в вас, а не в рекламе

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я просто хуею))...те кто это рекламируют...в кредит?!ёпрст...пипец...

Зингершухер Цыля

а как вам такая? Ребенкок жрет сосиски и говорит: нежные как мама. Это что уже канибализм рекламируют или как?

Wladimir Rubcow

Вот и говорят страна дураков и рекламы и рекламы такие е........ ве.

World See

щас эта реклама идёт дурацкая про козу которую он может купить

Зингершухер Цыля

более дурацкая это когда ребенок хавает сосиски и говорит: они нежные как мама. Вот это крутая пропаганда канибализма!!!

Кт Мпо Ду.

Цыля ну как же так? Ну с чем у вас ассоциирует сладкий продукт?

Зингершухер Цыля

а мне как обидно, даже чихнула. Молодаяя была в честность играла, а когда поумнела стала бесполезной

Кт Мпо Ду.

Расстроилси я из- за несправедливости мира к тебе. Придеться чуток щас перекусить бутером с чаем чоб успокоится...))

Зингершухер Цыля

🤣 я буду барахтаться пока масло не собью

Кт Мпо Ду.

Успеха Цыля - такие не тонут!))

Зингершухер Цыля

спасибо.

Юрий Тимофеев

тексты для реклам придумывают видимо люди с других планет.

Зингершухер Цыля

все может быть. То что они поверхностны как машины, то можно в это поверить

Ол
Олег

ну да)... или .. возьми кредит на миллион и будешь жить сКОТОМ

Шепот

Миллионы разных мам, доверяют попки нам!🥴🤦‍♀️ лучше???

Майя Петрова

🤣😆👍 У них это называется сейчас - креативное мышление

Зингершухер Цыля

это называется вперед к идиотизму. А как вам сосиски нежные как мама. Материться приходится и только. Сосиски что, уже из людей делают?

Майя Петрова

Про сосиски не встречала. Но дико звучит, да...

Зингершухер Цыля

теперь обратите внимание

Александр Мазутов

Журнал "Буревестник" беспокоит... А халва точно лохматая?

Аня

😁

Зингершухер Цыля

ассоциацию такую вызывает