)) ))

Алкаши круглые сутки сидят во дворе бухают, откуда у них столько энергии и денег?

Ответы · страница 3
Кристина Жук

у них только одна цель в жизни,поэтому энергию попусту не растрачивают.А деньги...была бы цель-найдутся и средства)

Десант

Энергия выделяется при употреблении алкоголя за счёт своих собственных запасов, потому они раньше умирают потом

Виталий Калашников

Много денег им не надо, да и состав постоянно меняется. Просто все они похожи друг на друга своей обреченностью.

Кравцов Владислав

деньги сами находятся, а энергия в напитках) только перезагружаться часто приходится, видимо вирусы в напитке

Николай

Когда с утра горит душа, она всего лишь хочет пира,
а жажда пить у алкаша сильней трагедии Шекспира. 😛

Агний

Хрен знает,а главное откуда у них столько здоровья😄 я после «одного весёлого вечера» дня четыре отхожу )))

)) ))

Я вообще не пью)))))) От стакана пива неделю помираю))))

Агний

)))))

Светлый

бухло энергетический напиток, им подают мелочи, они вечно просят копейки якобы им надо доехать до куда-либо

Василий Поляков

оказалось, что водка - весьма калорийная штука))) так что, откуда энергия - понятно, а с финансами - загадка)))))

Антон Рощин

Сам бы хотел это знать откуда у них энергии столько,а деньги постоянно бегают занимать,правда отдают потом

Наталья В

А Вы не видели,как они днем активно попрошайничают.Вчера видела одно,откровенно написал"дайте на бухло!"

Azamat Aбу

они зомбированы.......у них свой мир им ни чем не помочь....у них мысли дальше приобретенной бутылки нету

Владимир Гридченко

не забывайте про жалость людскую а насчет энергии так поднять стакан не так уж много энергии уходит

Дэн

Приглядитесь повнимательней) они же разные) одни сдают смену -уходят на заработки, ну и так по кругу)

Карен Григорян

честно сам задавался этим вопросом,алкоголь дорожает и табак,а они не работая с утра бухают и курят.

Александр Алексеев

Я очень часто задаюсь таким вопросом, от куда у них средства да и пьют всякую хрень и не дохнут ведь

Александр Осипенко

Что-бы заработать на бутылку, много энергии не нужно, а пьянеют они от малой дозы, но живут не долго!

Umid Mirjalilov

Анюта они наверно продают пустые бутылки и на эти деньги покупают зелье и так кругом продолжается

Константин Стемковский

Стал я с возрастом опаслив:
если слышу вдруг о ком,
то бываю тихо счастлив,
что и с этим не знаком.

Лариса Чех

как говорили, что если бы придумали съедобную бутылку с под водки, как бы облегчилась наша жизнь))

Филосыч

они как китайцы, сменяют друг друга, но вы это не замечаете, потому что они для вас на одно лицо