)) ))

Алкаши круглые сутки сидят во дворе бухают, откуда у них столько энергии и денег?

Ответы · страница 6
Мо
Морлок

На последние деньги покупают энергию, которую и бухают круглые сутки.

вг
валера гаранович

они не алкаши-они дворяне-сидят во дворе-дотации за дворянский титул

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У них много интоксикации организма... Предполагает общее отравление.

Black Cat

я бутылки собираю и здаю вот и пью( ну так думаю) а так негатив к этому

Роман Разумных

они сцуко полюбому знают какую то великую тайну и скрывают ее от нас

Персонаж Заблокирован

Вот ведь вопрос,из серии откуда берётся пыль и куда деваются деньги.

Персонаж Заблокирован

Иван Библя

Энергия от спиртного. А деньги мы добряки даем по мелочи. им хватает.

Иг
Игнат

Это не у них , это у тёмных сущностей, что питаются ими. Они уже трупы.

Татьяна Милух

а главное здоровья???!!!!попробуйте Вы столько выпить!!!!умрете сразу!!!

Вася Васечкин

Ну, они же не французский коньяк пьют. А пьянице любая водка сойдет.

Василий Зворыкин

алкоголь- топливо. Может вообще создать алкогольную партию россии

Амир Харисов

Будь у вас счёт в швейцарском банке, Вы бы тоже были полны энергии.

Да
Дамир

Мне тоже интересно... Постоянно работаю и денег никогда не хватает

Vatel (Он Который)

видимо опыт+слегка начатое среднее образование! 😜

Мистер-Х Мистер-Х

Присоеденяйся, узнаешь, если есть лишний вес,100 пудов, потеряешь 🙂

Робаут Жиллиман

пффф... опыт барышня, я вона уже более суток на ногах, и хоть бы хны.

Константин Воронин

Деньги знимают - энергия из водки - очень высокалорийный продукт!

Антонио Гареев

Из дома тащут на пропой, ворують, гопничают, попрощайничают и т.д.

Константин

Хрен с ним энергией и деньгами.. вопрос, от куда столько здоровья?