Valeria

О рекламе.... Cкажите, а Вы верите, что можно похудеть без правильного питания и спорта? А в Золотую рыбку и лампу Алладина тоже верите? 😀

Ответы
Владимир Тихонов

Похудение от питания и спорта зависит процентов на 5 - 7. Ну + - 2-3% в зависимости от усердия. Стройность фигуры на самом деле зависит от эндокринного здоровья. Лишь только гормоны защищают тело от недобора или перебора веса, недоразвитости или излишнего роста костей и т. д. И это частенько может быть наследственным. (просто те же болячки, тот же гипоталамус, та же генетика что и у предка. Обращайтесь к эндокринологу, выясняйте как привести в норму гормональный фон, если вдруг начали поправляться. И не надейтесь на спорт, диеты и Елену Малышеву.

Valeria

У многих ожирение от переедания начинается. От привычки на жареное и мучное налегать. От пирожков и булочек. А Малышева ... Я промолчу

Владимир Тихонов

Жирное и мучное очень полезно и не может нанести вреда здоровому организму. А при переедании просто увеличиваются объёмы продуктов дефекации.

Valeria

Вы не правы. Но спорить с Вами не буду

Valeria

Вы не правы. Но спорить с Вами не буду

Де
Денис

Это как в анекдоте: играл муж с женой в гольф, после удара Сясь разбилисьекло близлежащего дома. Муж пошёл извиняться, видит мяч ещё и ВАЗу разбил, а рядом мужик сидит и говорит я джин был заточен в эту вазу, готов исполнить 3 любых желания. Но одно условие, 1000 лет в вазе, не видел женщин, нужно жену отдать на временное пользование. Муж переговорил с женой, согласился. Джин сделал своё дело и спрашивает у жены: твоему муже сколько лет? Она ему: 40. Джин: надо же, такой взрослый а в сказки поо джига верит.

Сергей Фокин

Я о другом, тоже о рекламе. Заходит в лифт А. Заворотнюк и так патриотически говорит: России пора расстаться с перхотью, и слоган "Гуд бай перхоть!". И тут я как то замешкался почему слова "прощай" или "удались" для России не применились, а именно прощание на английском языке. Русские с перхотью должны проститься со своими словами. На Россию гавкают тем языком словами которого советуют проститься с перхотью. Со временем русский словарь тоже похудеет и будет как гибрид из иностранных слов.

Евгений Сидорович

я думаю что все зависит от организма ведь в этом мы разные один человек может скажем много есть причем калорийную пищу и не расти вширь другому достаточно немного перекусить и набрать вес наверное многое зависит от обмена веществ в организме правильное питание необходимо и спорт тоже что касается сказок и легенд так многие из них давно не сказки скажем волшебники или маги у нас реальность причем есть добрые и ....и тд

Игорь Кардаш

С 8 марта! Будет счастье! Мимо пронесет ненастье! Денег свалится мешок! И появится росток! Что то как фасоль чудная! Что желанья исполняя! Ваш осилить путь помог! И закрыл все на замок, Неприятности, болезни, чтоб они к Вам все не лезли! Сохранить, друзей, родных, всех хороших и плохих! Что бы вечный мир настал! И что хочешь, Бог бы дал!!!! Пусть Вам чаще солнце светит! И всегда попутный ветер!

Максим Васильев

Как раз занимаюсь этой проблемой,худею то есть.И точно могу сказать что без правильного питания ни как.Уже 3 месяца правильно питаюсь,теперь и спорт нужно подключать,так как процесс сильно замедлился.Так что чудес не бывает,кремом и таблеткой природу не обманешь).

Александр Капленко

Худею за счет огородных работ. А, что, с этих персонажей волшебных возьмешь Владимир Семенович попросил "До небес дворец хочу - ты на то и бес", а ответ "А мы таким делам вовсе не обучены, и кроме мордобитиев - никаких чудес". А еще, ДЖИН, в бутылке плавал.

Александр Волков

Правильных продуктов к большому сожалениюсейчас практически нет. А есть можно все в разумных количествах,но есть одно правило, сколько калорий получил столько надо и потратить. А все диеты-это процесс зарабатывания денегна здоровье окружающих.

Александр Панфилов

Не знаю что вы подразумеваете под правильным питанием, но мои друзья, муж и жена, похудели без особых спортивных нагрузок, а питались они раздельно.. не уверен, что такое питание правильное.. Так что ирония ваша тут не очень то уместна. милая моя!))

Valeria

Я Вам не милая! Правильное питание - это сбалансированное питание, а физические нагрузки очень даже помогают держать тело в тонусе! По крайней мере это работает и не портит здоровье, в отличие от таблеток и гербалайфов разных

Александр Панфилов

Ути пути) Я вовсе не против спорта, я сам спортсмен, милая моя!) Мы говорили о похудании, и я вам пример привел того, что это возможно без правильного питания и спорта. Если вы достигли чего то, это вовсе не значит, что вокруг все должны резко упасть в ваших глазах! Как то так))

Valeria

Вы все перевернули с ног на голову и хамите. Оставьте свою снисходительную иронию и хамство доя Ваших подруг. Всего хорошего.

Александр Панфилов

Ха ха.. это я тут хам?)))

Виктор Пузарин

Похудеть без диеты и спорта можно. Знаю некоторых, которые худеют от зависти и злобы. Не советую. Я верю в Деда Мороза, потому что почти 40 лет дарил детям и взрослым праздники как профессиональный Дед Мороз, и даже совершал чудеса.

Евгений Макушев

Для этого и реклама, что бы правельно питаться и заниматься спортом, а в золотую рыбку и лампу Аладина надо верить, только с верой в лучшее мы получаем желаемое. Не так-ли. А вообще, в жизни всякое бывает.🌹

Потомок Помора

похудеть как раз и можно без правильного питания, то бишь с большими перерывами такового... Золотая рыбка плавает во многих аквариумах... Вот с Алладином накладка... Но есть кувшин Хоттабыча.... Брать будете?

Потомок Помора

Что-то слишком уж молоды, чтобы в пионерских лагерях побывать...

Valeria

Неужто? Разочарую Вас - успела. И в комсомоле тоже побывала

Потомок Помора

Нескромный вопрос.. Как вам удалось так хорошо сохраниться?

Valeria

в холодильнике сидела и сохранялась, пока другие портились

Потомок Помора

Это каких размеров должен быть холодильник?

Фрося

Похудеть можно... от болезни и нервного стресса. Реклама двигательно товаров и слепо ей верить , значит не иметь своего мнения, быть зависимым и не думающим человеком. В сказки верю 😉 потому они и СКАЗКИ 🙂

Valeria

При чем тут болезни? Я о здоровых способах! А не о волшебных таблетках или крайностях вроде стресса

Александр Заболотный

п лампы верили когда они спиртом заправлялись говорят как выпьют такая хрень из них вылазит один разговаривал с рыбкой а санитары сказали брось это белая горячка.а худеть тебе не стоит ты нормальная

Надія Балабан

было бы желание..я очень люблю вкусно поесть...мой вес достигал 89кг..это при росте 160см..сейчас-78..не ахти какой прогресс, но я довольна...ем как ела. единственное-танцую во время обеденного перерыва...

Елена

да ну вообще рекламу сразу видно , когда втюхать хотят что-то... Зачем эти все истории придуманные , типа я похудела на 40 кг ,итд...(в основном из отзывов знакомых) ...Ведь видно невооруженным глазом....

Valeria

А я на 30 кг похудела. Но без таблеток и рекламы. С правильным питанием и спортом

Елена

Это хорошо))) Молодец вы)) Я тоже считаю, что без тренировок и контроля просто так , как по взмаху волшебной палочки никто не худеет)))

Valeria

Вот именно! Я правда и поправилась из за болезни и лекарств.. вначале вылечилась, потом занялась фигурой

Елена

😊 рада за вас))) А я как-то в юности начала набирать вес (ну там ,булочки, мороженое и прочее).... И при этом старалась насильно худеть..Например не ела по 2 дня...А потом заново тортики, шоколадки и никакого эффекта... А как перестала обращать внимание ,зацикливаться (работа, институт, дети ,итд -не до раздумий)))...Так и похудела кг на 10 сама собой...Теперь стройнее чем до беременности))

Елена

😀

Натан Овчинников

В золотую рыбку и лампу Алладина точно верю , 100% ! А вот насчет похудения нетушки , не все так просто , нужно ежедневно заниматься спортом и желательно правильно питаться и тогда эффект будет ! 😄

Алексей Старшинов

абсолютно можно! начните стройку БЕЗ ДЕНЕГ!!! камни таскайте с ближайшего карьера, глину и песок из собственного огорода ведрами... солому с поля за 10 км от вашего дома... питаться будет некогда...

Vladimir Savatenkov

Нет,конечно.Поймал Старик Золотую рыбку.Приносит её домой Старухе,что бы та сама загадывала желания....Старуха и просит: Рыбка,научи меня не есть после 6 вечера,а царицей я уже и сама стану......

Valeria

Не нсть после 6 - стратегическая ошибка))))

Vladimir Savatenkov

О!Надо запереть на замок холодильник!!!!!

Valeria

Зачем? Нужно прекращать есть за 2.5-3 часа до сна. Если я спать иду в 12 ночи, то можно и нужно что то легкое в 9-9:30 съесть.

Виктор Александров

вера у каждого своя.также как и правда.верить или нет-решать только вам.могу сказать -не попадайтесь на удочку,волшебников сейчас нет.только ил-----люзионисты.а бесплатный сыр----- ---- ----