Valeria

О рекламе.... Cкажите, а Вы верите, что можно похудеть без правильного питания и спорта? А в Золотую рыбку и лампу Алладина тоже верите? 😀

Ответы · страница 10
Страшный Человек

А ВЫ ТОЖЕ УВЕРЕННЫ ЧТО "НАДО ПОХУДЕТЬ"???? ТОГДА ЧЕМ ВЫ ОТ НИХ ОТЛИЧАЕТЕСЬ???

Valeria

мой вопрос был не о надо или нет , а о КАК!

Ворон

В рыбку, лампу не верю. Рекламе тоже. А похудеть без диеты и спорта просто.

Мади Омарханов

детский сад! прочитай книги о сексе проверь теорию на практике! риторика

Valeria

Я давно теорию в практику перевела.

Мади Омарханов

извиняюсь! выглядишь молода 39 у вас здесь своя атмосфера с трудом вкуриваю

Мади Омарханов

это я про себя не вкуриваю = не понимаю

Valeria

Что не понимаете? Что мне 39 лет?

Мади Омарханов

это жаргон невкуриваю непонимаю или вы меня тролите?

Valeria

Нет. Не троллю. Я не осень хорошо знаю жаргон

Мади Омарханов

ясно можно было догадаться по облику! кстати выглядите супер!!!

Мишка

что бы быстро похудеть надо есть овощи ......и главное что бы не мытые))))))))))

Мишка

))

Джорджо Галиони

Я похудела на 15 кг от того, что мне на работе травлю устраивали целый год

Valeria

Это нервное. Менять работу надо.

Шахсанам Чинкарова

в рекламу не верю,а насчет золотой рыбки и алладина есть на свете чудеса

Juri Bardenkov

тер Алладин лампу дoлго и тщательно, пока не проявилась надпись "made in china"

~Восточная Сказка ~

Не верю! Только правильный образ жизни. И труд ежедневный над собой. 😉

Гарик Мана

если не верить в сказки то не произойдет Чуда или ты не веришь в чудеса?

Юрий Доложевский

1-е реклама это полный бред,рассчитанный на д......., 2-е не верю, 3-е не верю.

Ви
Виктор

Увы женщины верят...Дурь в голову вбили а кто то на этом деньги делает!(((

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а ещё я верю в дельтаплан и в то что Чубака размножаеться сам по себе ))))

Владимир А

кушать надо меньше-вот и все,рыбка и лампа-хорошие маркетинговые ходы

Ιακώβ

ненавижу рекламу, прямо воротит от этих бездумно-восторженных воплей

Сергей Леонов

Самое интересное,что женщины понимают что это лохотрон и всё равно.....

olga renner

похудеть без правильного питания и спорта можно... вопрос - а нужно ли?

Valeria

Я тоже точно знаю. Просто Вы спросили а нужно ли худеть))))

olga renner

нет, а нужно ли без спорта и правильного питания

olga renner

Valeria

Я Вас не так поняла))) в волшебные таблетки я не верю. Хирургическое вмешательство - опасная вещь. Поэтому для поддержания нормального веса нужно менять образ жизни. Как то так

olga renner

волшебные таблетки есть, но они так же опасны как и хир.вмешательство... похудеть можно и на жестких диетах , заработав язву... это я имела в виду... только надо ли?... а вообще - правильно подобранное питание это великая вещь

Алексей Мищенко

А как же.Ведь золотая рыбка и все остальное по отношению ко мне -это я.

Татьяна Валяева

Верить можно, поймать????? А похудеть без спорта можно, а без диеты, нет.

Я С Марса

Ну, не о рекламе.. если не жрать всё, что ни-попадь то точно похудеешь))

Андрюшка

а что неужели рыбу кто зажарил или лампу сперли? ...ну не пугайте меня!